скоро годик..подарки)
Обсуждение товарови я туда же)
помощь зала-что подарить?
точнее,что заказать родственникам и друзьям в подарок?
выбор сложный,тк у карапуза много чего есть-и ходунки,и машинка-каталка-ходунки,манеж,музыкальный столик,качели и куча игрух,как музыкальных,так и нет.
одежды на год вперед точно,по крайней мере основной необходимой.
думали микро мини 3-в-1-но с курсом цена на него,на мой взгляд,сильно преувеличена.
в закромах есть машинка от чикко и замок от ЕЛК,но вот что подарить остальным? 
может лего дупло на будущее?
Victoria
Кинетический песок! Он может и на по старше рассчитан, но можно просто его трогать, перебирать. Просто он не очень дешевый. 1кг около 800р. Но можно брать наборами, тогда дешевле. Я вот подруге буду дарить. И себе заказала. Можно видео на ютюбе посмотреть.
01.02.2015
Ответить
Вероника
А я бы заказала разных классных книжек,типа Зоопарк Ван Флита с тактильными вставками (сканы можно посмотреть в Лабиринте), книжки-искалки,книжки с окнами... Сейчас такую красоту издают)))
01.02.2015
Ответить
Евгеша
Ой, вообще пока далека от них)Книжку посмотрела-мне кажется для деток постарше(((А с тактильными вставками в лабиринте не нашла.. Может подскажете тоже название?
01.02.2015
Ответить
Вероника
Это она и есть - Зоопарк,там фактура разная на разных животных: кожа у слона,пупырышки у жаб,мягкие хвосты,усики из лески и тд. И окна там тоже присутствуют,можно отогнуть и посмотреть. Я раньше тоже к книжкам не присматривалась детским,а тут попала в сообщество на ББ Детские книги и "остапа понесло" :) заказываю стишки,картонные книги,короткие сказки и серии с животными))
01.02.2015
Ответить