8 месяцев!
ХвастаемсяСегодня моему мальчику 8 месяцев! уже совсем большой! Этот месяц для нас был самый насыщенный, прибавились новые умелки
Рост 75 см, вес 9200.
За этот месяц сынок научился садиться, ползать на четвереньках и вставать у опоры, теперь только и хочет стоять везде, а ноги еще шатаются)))
Мы научились играть в ладушки , первые три дня только и хлопал
, сейчас уже меньше))))
Еще мы научились говорить мама, постоянно бормочет мама-мама-мама, не осознанно правда, но приятно))))) еще ня-ня-ня, ба-ба, ва-ва........ начал хоть лепетать, а то молчал!
Сделали первую АКДС, перенесли хорошо, один день только была температура 37 и все.
Совершили свой первый прыжок с дивана, поплакали немного, испугался больше, теперь только на полу играем.
Прибавились у нас зубки 4 сверху, теперь у нас 6 зубиков, все дались тяжело, страшно что и остальные так лезть будут(((
Сейчас болеем, 5 день уже, но идем на поправку, только сопли остались....
Кушаем много чего каши, овощи, мясо, желток, творог, фрукты и смесь на ночь и ночью один раз.
Спим не очень с 21 00 до 9 00, но встает часто . Днем 2 сна один 40 мин второй 1.5 часа.
Еще мы приобрели горшок, сажаю только утром после сна и почти каждый день туда какает! Молодец сынок!
А вот и мы!!!

Всем хорошего настроения! и не болеть!!!!