Пеленание

у меня та же беда! но я теперь использую две пеленки — из них не выпутывается. Завязывать с пеленанием не собиралась, мне спокойный сон дороже) Но деть недавно начал крутится и пыжится в пеленках, начинает плакать, если на ночь пеленаю, мне начинает казаться, что ему они надоели. Но никак не могу собраться с духом и попробовать ночью не пеленать. 
16.02.2015
Моя и из двух старается вылезти. Копперфильд блин маленький
16.02.2015
Сегодня спали без пеленки. Единственное что ограничили пространство в кровати: обложили подушками. Короче гнездо ребёнку сделали. В итоге спала столько же, сколько и в пеленки. И даже проснулась спокойнее( ну может просто совпало). Чем лучше, тем что не тратила время на перепеленать. Покомила и она сразу спит.
17.02.2015
Попробуйте пеленку на липучках-нам только они подходят. Ногам вертят как хотят, а ручки прижаты.
16.02.2015
я не пеленаю, приучила так спать вроде. Иногда с закрытыми глазами повертится, попукает и засыпает дальше
15.02.2015
Так вы же вроде вместе спите? У нас Олеся с рождения в своей кроватке
16.02.2015
вместе, рядом, на другой половине дивана спит. А какая разница где спит? Я тоже буквально недавно пробовала запеленатт, психует
16.02.2015
Пеленать, попробуйте запеленать только руки.
15.02.2015
Вот я не понимаю как это сделать
15.02.2015
В интернете есть ролики, картинки:)
16.02.2015
А как вы укладываетесь спать? Когда у вас закончились " бессоные ночи"???