Чем развлекать и что делать с полугодовасиком

Ванька в полгода развлекался всем, что находил (например выгрести кастрюли, распотрошить крупы). Дай ребёнку свободу творчества!
04.03.2015
У нас всё также было, и книжки рассматривали, и игрушки, и пели, и танцевали. Разнообразили это пальчиковыми играми и занятиями по карточкам.
04.03.2015
Ох, что я только ни делала...) И песни под караоке пела и танцевала)))
04.03.2015
Развлекается сама с собой,погремушки,фантики,любит рвать журналы и салфетки,потом мы с ней книжки рассматриваем и читаем,приклеил всякие рассказываю,потом в ходунках бегает,потом опять сама играет и так по кругу...когда кушать готовлю,сажу в стульчик для кормления,даю ложки деревянные,лопатки,ей нравится и я спокойно занимаюсь)
04.03.2015
Ну как бы вам сказать... Как вы лодку назовете, так она и поплывет )))Если приучите развлекать по первому писку, то потом будет сложно. Лучше чтобы ребенок приучался играть самостоятельно. Время от времени можно с ним самой поиграть, мои вот любили все исследовать и щупать, поэтому второго я в 5 месяцев отпустила на пол и он у меня сам быстро научился ползать и сидеть, ему было очень интересно все исследовать.
04.03.2015
Авторская методика коррекции двигательных нарушений Ну слишком активный малыш.. А как учить?(