Первое знакомство с другом)
Психологическое развитиеСегодня сходили в гости к подруге.
Её сын младше нашего на 18 дней. Дети друг друга не видели. Мы гуляли вместе, пока они спали. Общались в вибере.



Сынишка у нее пухленький шилопопик.) И сидит и стоит и ползает очень активно, на месте не сидит, улыбается всем, любит всех, на руки идет ко всем, орет, если что-то ему не нравится. А наш, как и куда посадишь - там и сидит.) Редко встает, редко ползает. Не орет, а иногда ноет. Спит хорошо, засыпает быстро, его можно легко завлечь играми.
Максим долго присматривался к Наилю, а Наиль сразу полюбил Максима, стал трогать его, улыбался ему. Потом осторожно посадили их вместе. Наиль ни минуты на месте не сидел, а Максим сидит и смотрит на него, глаз не отрывает.
Потом они не поделили пульт.)) Отбирали друг у друга. Тогда мы совсем забрали у них его. А Наиль как! закричит, а Максим испугался и стал плакать. Потом его брали на руки и он тоже плакал, боялся. Он у нас вообще осторожный очень, сразу почему-то не доверяет. Смотрит долго в лицо, на мимику обращает внимание, на жесты, а потом или принимает человека или нет. Потом мы пили кофе, детям дали баранки и Максим повеселел.) Помахали ручкой всем и ушли. Надо будет чаще их приводить друг к другу.
В общем они очень разные. Как инь и янь)



Анастасия
У нас тоже есть подружка, на 4 дня старше нас. Насколько они разные!!! Она шилопопик, а Кирюша сидит и смотрит на все. Ну игрушки забирать у нее тоже может, но она прям совсем шило в попе))). Когда идем гулять, она нас издалека видит и начинает визжать от радости. А Кирюша улыбается ей))). Учится у нее всему. Болтает как она, все умелки подглядываем)))). А он ее сидеть учит))). Она впе ре д заваливается
07.03.2015
Ответить
Юлия
А к нам недавно подруга приезжала с дочкой, дочка на 4 дня старше сына, как они прикольно общались))) еще так смешно было, один заплачет второй подхватывает и такой ор начинается)) детки очень интересно общаются друг с другом))
07.03.2015
Ответить
Екатерина
Вот и у нас так же было. То за лицо трогали друг друга, то игрушки отбирали, то нытьем "заражались") Смешно так за ними наблюдать.)
07.03.2015
Ответить
Aljona8989
Может на улице Познакомитесь еще! Особенно на детской площадке, когда чуть постарше будете! Мне повезло, мы нашли друга себе еще когда нам было 2 месяца, вместе гуляем, он правда постарше на 3 месяца, и детишки друг друга еще не видели) вот жду момента, когда можно будет их в гости пригласить)
08.03.2015
Ответить
