Вот и не думала даже!
Психологическое развитиеСегодня были у невролога! Поликлиника у нас новая, недавно переехали!
И вот значит запись была на 15:30, пришли мы вовремя, перед нами зашла женщина с ребёнком, и мы ждали их 30 минут. В 16:00 зашли мы.
И вышли от врача в 16:05. Она только подошла к ребёнку, поводила перед ним своим молотком и всё! И выписала таблетки и сказала: Что-то он у вас странный какой-то?! Смагливый!(Глаза косят). Маленький! Вы к генетику не ходили?
Потом когда я одевала Руслана, он начал постанывать и просить грудь, а она такая: Что-то он у вас так постанывает интересненько!!! Короче, я в ступоре! Я незнаю, что с моим ребёнком! Незнаю что делать! Таблетки выписала Пантокальцин и Глицин, основываясь на старые записи невролога(в 4 мес).
Руслан у нас реально очень беспокойный, постоянно кричит и капризничает и не слазит с рук. Также он плохо ест, постоянно куда-то вертится и ползёт,очень много срыгивает, естественно почти не прибавляет в весе (50-100 г за мес).
Я уже даже незнаю что делать??? Может быть УЗИ прояснит ситуацию 19 марта?
НУ и фото ребёнка моего "ненормального":
