Мобиль
ИгрыДевчонки, а вы ограничиваете время смотрения на мобиль? Мы включаем раза 3-4 в день по 20 минут, но сын иногда так расстраивается, когда он останавливается) Лежит и руками машет на него, ждет, что опять поедет) Наверно не стоит надолго включать его?
Lulya
Мне тоже кажется, если смотрит ничего такого в этом нет, наоборот зарядка для глаз, пусть смотрит:-)))
14.05.2015
Ответить
Deidre
Мы пока не покупали мобиль, я просто растяжкой с игрушками сама трясу над ней)))))и это может и полчаса продолжаться, нам нравится, начинаем делать "велосипед" руками и ногами) но заметила, если перед сном долго так куролесим, потом подольше засыпаем, наверно немного устает все же)
30.04.2015
Ответить
Галина
Моя дочь вообще только под мобиль и засыпает, сначала угукает с ним, а потом постепенно глазки закрываются и спит.
30.04.2015
Ответить
Лама Мама
я не ограничивала, но заметила, что если она больше 10 минут смотрит — вечером концерт устраивает перед сном. Перегрузка происходит и с криком она должна ее сбрасывать. Как стала контролировать время под мобилем-стало по-лучше. Все детки разные, наблюдайте за своим
30.04.2015
Ответить
Настя
Ето ж не телик чтоб ограничевать))моя смотрит 30 минут 2 раза в день больше ей и не интересно..
30.04.2015
Ответить
Minifruitstory (изделия из полимерной глины)
ну вы постарше, интерес уже не тот, наверно)) а мы прям в восторге от него, руками машем, ногами дрыгаем)
30.04.2015
Ответить
Настя
я считаю ето нормальная здоровая реакция на игрушку!радуйтесь!пока играет вы отдохнуть можете!
30.04.2015
Ответить
Олеся
Не понимаю,а зачем ограничивать время работы мобиля?Экономия на батарейках?))Зачем покупать мобиль,который просто висит и не заинтересовывает малыша?
30.04.2015
Ответить
Minifruitstory (изделия из полимерной глины)
Ну я подумала вдруг на глаза нагрузка или еще что) может не зря он через 20 минут сам отключается)
30.04.2015
Ответить
Олеся
Загружена у него программа на 20мин-откатал-выключился.Те,кому надо-по новой включат.Не расстраивайте малыша-вы для него игрушку купили,а не просто чтоб было.Идите и включите))
30.04.2015
Ответить
Ок, спасибо))