Нам месяц!
Физическое развитиеУра! Ура! Уже месяц! Вес 4800, родилась 2924, для моих детей норма набирать за первый месяц под 2 кг )))) еще бы столько есть)))Мы на Гв и каждые 2 часа Вике надо поесть,муж прикалывается- говорит,голодает девочка наша😃,ага,говорю,голодает,щеки со спины видно))) В целом,все не плохо,животик беспокоит,пьем боботик-с ним по-легче. Девочка у нас мамина,с папой тоже может посидеть,но с мамой идиллия,если я дома -спит спокойно,если меня нет-минут 15 поспит и все. Сегодня были записаны на медосмотр,не пошли,грипп еще,а болеть не хотим.Да и у мужа День Рождения сегодня. Завтра в гости приедет бабушка знакомиться(свекровь)
Любовь
Ух ты, Анют) какой вес за месяц! Молодец Викуля)
Поздравляю вас с первой датой) Пусть животик не болит и не беспокоит) здоровья крепкого всей семье! И с днем рождения мужа)
18.02.2016
Ответить
Фаина
Аня, поздравляю вас с первой датой! Здоровья вам, улыбок и спокойного сна! П.с. Набор приличный такой!!!)))))
18.02.2016
Ответить
Аня
Спасибо!😊 я уже почти высыпаюсь)) или просто привыкла мало спать.... Вес,да,стараемся,таскать,конечно тяжеловато-но главное -здоровый,довольный ребенок
18.02.2016
Ответить