Не хочет купаться...

А температура воды как всегда?Может горяча или холодна?Может в ванной клмнате холодно?
15.06.2016
На руках или чепчик купальный. Мы на руках купали (непродолжительно так,но куда деваться ).
15.06.2016
У нас просто выгибаться с кругом начала. Некоторое время просто мыли под душем. Когда села - начали сажать в маленькую ванну с водой, игрушки даём. Нравится, игрушки грызёт, ладошкой по воде хлопает. Вскоре хотим коврик в ванну купить, чтобы она поползать в ней могла.
15.06.2016
Моя тоже перестала радоваться кругу,перешли в горку и все отлично
14.06.2016
У меня дочь вообще круг не любила. Даже не мучала. Не хочет - не надо. Купала на руках. После того как сама села купила стульчик для купания на присосках.
14.06.2016
Мы тоже плескались с удовольствием с кругом, а потом как отрезало. Пришлось просто под душем купать за 2 минуты. А потом недели через 2 снова решили попробовать с кругом. Он сначала заплакал, а потом успокоился и давай плескаться. Еще горку пробовали. Раньше вообще она ему не нравилась, а сегодня мужа нет дома, я решила снова с горкой попробовать и о чудо! Плескались полчаса! Так что попробуйте через некоторое время снова в круг посадить, а пока под душем
14.06.2016
Осспади,сто за мода то на круги эти? Ну не хочет ребенок и не надо. Обмыли за 2 минуты и хватит..чего там намывать то??
14.06.2016
Ох уж эти круги на шею. Почему то мамы считают что одел круг-запустил в наши российские мелкие ванны и все. Ребенок сам плещется. Изначально каждый круг обязан был продаваться с мини бассейном глубоким. Дабы ребенок находился в нем вертикально. А не как в наших ванннах в полугоризонте, давая на шею неправильную травматичную нагрузку. А потом все бегом бегут к остеопатам-гомеопатам-хиромантам т.к. ах ах тонус и шея зажата, с чегт бы мы же супер здоровые. В общем да, коммент-возмущение ))) купайте на руках. Не можете на руках -купайте в ванночке. Не можете совсем никак-купайте по 3 минуты каждый и ждите пока сядет.
14.06.2016
А у нас не прошло. И маленькую, и большую ванну пробовали, с температурой воды и открытыми/закрытыми дверьми экспериментировали, и сама усаживалась с ней в ванну, и папу просила. В общем, так и моем в душе, 8 месяцев ребёнку)
14.06.2016
Садитесь сначала вы, потом муж дает ребенка. И вы его сидя поддерживаете за голову и спинку
14.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купание и уши Новый способ купания