Вчера было четыре недели

Тоже был тяжелый месяц..я одна, муж уехал...мучает переодически животик, газы..булькает все...я не могу смотреть как малыш мучается, тужится до покраснения...помогаю трубочкой газоотводной...говорят плохо, нельзя привыкнет..а я ничего поделать с собой не могу...сегодня были первый раз в поликлинике, подрасли и наели щечки, сделали узи, прошли врачей, ттт у сына все хорошо. Набрали 1 кг от рождения😋😊🤗
11.08.2016
Какие вы молодцы тоже хотела кг.а фиг всего 790 гр(((
11.08.2016
Спасибо) 800 грамм тоже хорошо👍☺ нам сегодня от гепатита поставили прививку, капризничает целый день...я уже с ума схожу..
11.08.2016
А нам ее в роддоме поставили боже мы тогда сутки не спали кричала безумолку(((Ух держитесь.Мы крутые нам с вами завтра месяц)))
11.08.2016
Поздравляю) большие мы сегодня!!🐣🍼🐣🍼🐣 так нам тоже ставили в рд в первый день, но он тогда спал
12.08.2016
Мама рассказала, что с животиком у меня была такая фигня. Ей знакомая сказала давать ложечку водички. Все пришло в норму. Многим подружкам сказала и многим помогло. Я не сторонник, чтоб сразу по мелочам пичкать малыша лекарствами. Сами с температурой 38 пью только аспирин и натераюсь водкой)
10.08.2016
У моей вот так же,около 4х недель начался очень жидкий стул,больше 10 раз в день и живот был вздут как у жабы,ребенок был очень беспокойный, плакала постоянно. Тоже думала газы,норма и пр, а зря. На деле оказалось непереносимостью БКМ. Понос был аж 2 месяца, чего только не перепробовали-не помогало. И только к трем месяцам до мозгов врачей дошло,что это непереносимость.
10.08.2016
А что такое БКМ?
10.08.2016
Белок коровьего молока
10.08.2016
Почитай Камаровского про срыгивания! У меня дочка срыгивала ооооочень много, сын поменьше , но тоже не мало. Плантекс наводи, попробуй подавать, мой пьет каждый день его между кормлениями! Да не дрейфь, через пару месяцев спокойней станет!
10.08.2016
Это наверно такое у всех, у нас тоже газики начались, тоже эспумизаном спасаемся, попробуйте ее столбиком держать так: головку и руки через плечо, как бы немного наклоняя, но не передавливая конечно животик , нам помогает так , срыгивает через 10 секунд воздухом , и потом вроде нормально.
10.08.2016
Я сынулику укропную воду даю и эспумизан. Держитесь! С первым ребенком и правда сложнее, потом научитесь философски относиться к тому, что всё равно не исправить.
10.08.2016
По животу рахит определять, это только наши могут, ну что за бредятина. Понятно, что у крохи колики и вздутие. Держись, Ань! Бифидум это как вспомогательное, он не лечит. Вот эспумизан да, собирает лишние газы. У срыгивания много причин. У невролога были? Или переедает? Очень часто все в норме, но малыш срыгивает сильно. К полугоду должно пройти.
10.08.2016
Блин,нам завтра 2 недели,но сегодня тоже с ночи мучаюсь с животом!!!орет дурниной,он так никогда не плакал!до визга!хочет кушать,даю грудь он дергается выгибается плачет,живот как барабан!и звучит так же когда по нему пальчиками стучишь😣вчера дала бэбинос-бесполезно,с Плантексом вроде проще пукается,но он как на зло кончился.сегодня с утра прям с ним чуть не рыдала,и помочь нечем😭и с чего это,не пойму!Я практически не ем!чай печенье и иногда какая нибудь еда в виде пельменей/вареников.все пытаюсь на ночь готовку отодвинуть,но ночью сцеживаюсь постоянно....когда же уже все устаканится?!😧Лисенок кстате тоже срыгивает много,и тоже лежа,столбиком ставишь,он руки сосет и спать укладывается😅а срыгивает может потому что много ест?!
10.08.2016
Вот не знаю когда все устаканится, бебинос вообще херня она так от него прям плюется и рвет ее.
10.08.2016
Это надо просто пережить!Потом со вторым ребенком будете спокойнее к этому относиться.Животик наладит свою работу где то месяца в 3-4.Мы боботик чередовались с эспумизаном,так спасались.хотя симетикон один и тот же.
10.08.2016
Вот вчера был такой же день. Только днем я немного вздремнула вместе с малышом. Сегодня с утра все по новой. Животик тоже вздут. Утром гладила животик и малыш уснул.
10.08.2016
Нам не помогает массаж и поглаживания
10.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как Вам подгузники Хагисс и новые Памперс? аллергия акне или потница