Кормящие мамы, помогите:)не знаю куда отнести, да простят меня модераторы.

фенистилл, я аллергик, на морепродукты, даже на просто запах, поэтому только им и спасалась при всех троих, он и сонливость не вызывает
14.09.2016
Зиртек пила, у меня июнь-июль полиноз. Врач разрешила пить
14.09.2016
Меня недели 2 назад высыпало с утра.На что?Незнаю.Побежала к педиатру сразу.Вкололи папаверин .Врач сама всю инфу читала в нете,т.к.не могла ничё назначить.Сказала смотреть на сосоояние.Если станет хуже-к дермаьологу на приём.У меня прошло,ничё не пила.А вот на что было?Для меня вопрос.Аллергия была только в подростковом возрасте.И то-холодовая.
14.09.2016
В Европе лоратадин давно тестировали. Пей и не переживай. При гв можно.
14.09.2016
Зиртек, зодак, супрастин на крайний случай
14.09.2016
Как раз таки супрастин и противопоказан с гв.
14.09.2016
Не противопоказан. Но оставляю его на крайний случай
14.09.2016
У нас запрещены клинические испытания на беременных и кормящих мамах, поэтому нет и данных. Производитель почти всегда будет писать "запрещено при ГВ" или "нет данных" или "проконсультируйтесь с врачом"
14.09.2016
http://www.e-lactancia.org/ Посмотрите здесь, почти все антигистаминные разрешены. Я просмотрела лоратадин и дезлоратадин - разрешены британской и американской педиатрической ассоциацией, совместимы с кормлением (http://www.e-lactancia.org/producto/952) Потом можете проверить там любой препарат
14.09.2016
Зиртек, его малышам можно даже, фенистил по моему не оч помогает
14.09.2016
Фенистил капли для приёма внутрь. Моё спасение.
14.09.2016
А у финистила в инструкции гв противопоказание?!просто стоял вопрос изучала так и осталась не с чем:(
14.09.2016
Вот здесь можно проверить совместимость лекарств с гв
14.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плохой пример Обиды на мужа