Зубки
ЗубыПривет всем. девочки, вот какой вопрос, у дочки первые 2 нижних зубчика вылезли в 6,5 месяцев, прошло 3 месяца и тишинааааа. Доча спит не спокойно, ест плохо, но зубов новых так и нет, хотя в деснах их хорошо видно(((( У кого какой промежуток был, между появлением зубов? Заранее спасибо за ответы)
Екатерина
Нижние показались в 5, а в 6 показался один верхний. Второй ждём пока.
15.10.2016
Ответить
Натали
Нижние в 7 и 5 дней. Один верхний наконец сегодня прорнзался, в 8 мес.10 дней. И соседний на подходе
14.10.2016
Ответить
Ксюша
Нижние у нас в 4 месяца вылезли,а верхние в 9,и тоже все это время спала плохо(
14.10.2016
Ответить
Анна
у нас точно так, два нижних в 6,5 и 7, а потом четыре верхние вылезли в 10,5 мес (все четыре за две недели)
14.10.2016
Ответить
Maria L
У нас так было...в 6 первые 2 вылезли...а потом в 10 месяцев сразу 5 зубов полезло))) и все эти 4 месяца она плохо спала (((
14.10.2016
Ответить
Ольга
Обалдеть, а как малышка? Сильно мучили боли или безсимптомно вылезли? У нас первые вообще без проблем.
14.10.2016
Ответить
Maria L
У нас легче всего первые лезли...а потом начался полный мрак...висение на груди...капризы...сопли ручьем...забастовки в еде...ночью кормила её по 10 раз за ночь...она просыпалась каждые 20-40минут ((( сейчас слава богу 1 зуб остался)))
14.10.2016
Ответить
Ольга
Вот и у нас ночи так проходят( уже не помню, когда спала нормально. Дочь спит полчаса, с ревом просыпается и сразу к груди, иначе истерика(((( днем более или менее, только с едой капризит (((( неужели так долго они лезут, и ещё неизвестно, как дальше будет, эхххх(((
14.10.2016
Ответить
Maria L
Блин сочувствую (( пусть поскорее уже прорежутся! Да видимо они начинают двигаться глубоко в деснах и причиняют беспокойство (( не понимаю как у некоторых вообще никаких признаков и просто зубы спокойно лезут) счастливчики))))
14.10.2016
Ответить
Светлана Остеопрактик Массажист
Зубы очень индивидуальная тема,у всех по разному. не переживайте еще не было людей у которых не выросли зубки))
14.10.2016
Ответить