Температура высокая

Была у врача, оказывается у нас воспаление уха (((
02.11.2016
жаропонижающее от 38,5. сами зубы крайне редко дают такую высокую температуру. У моего была три дня под 39, а потом расцвел весь - розеола. Но не было ни кашля, ни соплей - ничего, кроме температуры. надо ребенка показывать врачу. ЗП - это хорошо, но с такой температурой до пт еще дожить надо. а скорую? Ребенка поить чем больше, тем лучше.
02.11.2016
Скорую вызову, у нас даже она платная.. Но как поднимется, вызову уже (((
02.11.2016
что-то есть, кроме температуры? температура плохо сбивается? ребенок активный? что со стулом? не было ли рвоты? Это может быть от "полюбившейся" мне розеолы до любой кишечной инфекции. Если розеола, на третий-четвертый день спадает температура. Не глушите сильно жаропонижающими. Ребенка обтирайте мокрым полотенцем, разденьте до памперса (трусов) даже если дома прохладно. Чаще проветривайте - температура в идеале 20-22. Можно протирать спиртом. Именно протирать, а не растирать.
02.11.2016
Нет,только температура, прикорм не ест, но грудь берет. Вчера стул был обычный, сейчас после панадола и свечи жидкий стул. Настроение нормальное, активная, но чаще ноет
02.11.2016
Здравствуйте. Вспомнила Ваш комментарий, температура упала,и небольшое покраснение на лице и попке у дочки. Розеола? К врачу в понедельник только (((
05.11.2016
Здравствуйте. при розеоле мелкая розовая сыпь по всему телу.
05.11.2016
А почему врача не вызываете?
02.11.2016
У нас с вызовом врача трудно тут,тем более я сейчас не по району поликлиники,говорят привезите ребенка, а тут ветра ужасные,машины нет,а вызвать такси чтоб,у меня зарплата в пятницу утром только (
02.11.2016
Жаропонижающее давать только после 38. Давать пить водичку, обтирать мокрым полотенцем и сохранять спокойствие.)) Но тут вам все равно не подскажут точно (мы же не врачи) - если горло красное нужно брызгать, если ротовирусное - другой препарат.
02.11.2016
Горло не красное, сопелек нет... СпасиБо за советы Вам
02.11.2016
Выздоравливайте
02.11.2016
Благодарю от души
02.11.2016
Отсутствие зубов😞 СРОЧНО! Изменение стула, на зубы?