1.5 месяца

Скажи, а где вы врачей проходите, где наблюдаетесь? где-то в Бутово или куда-то ездите? А загран паспорт уже не вписывают к родителям, надо делать свой? Записывать точно надо, все очень забывается, я уже не помню как беременность начиналась моя даже)
19.12.2016
В загран уже не вписывают,надо свой. Наблюдаемся в поликлинике на Бартеневской.61а (такой кажется адрес). Ничего ьакая вроде поликлиника,у нее четыре как бы филиала,можно теоретически в любой из них к врачам ходить..Чтоб прикрепить ребёнка к поликлинике ему нужен свой полис ОМС,так что как только получите свидетельство о рождении(его делают в МФЦ) сразу можно полис получить. И прикрепиться.Попозже напишу ,если не забуду отдельный пост по получению документов,пусть хоть тебе полегче будет с этим квестом(он конечно не сильно сложный,но все ж)
19.12.2016
Буду очень благодарна тебе) я вообще такой дуб в том, что где находится, сейчас почитала твой пост про прикрепление к поликлинике и жк, я вот даже не знаю, где у нас жк))) а в поликлинику так и не прикрепилась, она вроде одна на все Бутово? Вообще, твое мнение нормально в поликлинике детской, очереди, врачи? Я просто знаю, есть контракты, но стоят они ого-го...
19.12.2016
У меня жк если по прописке в Коммунарке(читай хрен знает где)..но я прикрепилась к 121 поликлинике,которая на южнобутовской 87..Они там с условием без вызова на дом берут(не знаю, как твой адрес, мой так)..Я поняла,что мне не нужен особо вызов на дом,поэтому согласилась, зато так ходить ближе,чем гонять за тридевять земель.с детской та же история, только детская поликлиника 118 что лм номер носит. Вполне нормально, запись электронная почти ко всем специалистам, очередей особо нет(один раз всего попала на задержку очереди),в общем нормально.
19.12.2016
а из детской врачей можно на дом вызывать? у меня прописка вообще на севастопольском) а рожать ты по контракту или по скорой? ты же в 4 рке рожала? возят просто из бутово в 4рку? у меня знакомую в 10 ый отвезли, тоже из южного бутово.
19.12.2016
Когда прикрепляешься то подписываешь,что не вызываешь...но поговаривают,что если что из Коммунарки приедут на дом..сама еще не вызывала. Я своим ходом ехала в роддом,потому что хотела рожать в 4,а скорая может отвезти куда ей угодно.А роддом не имеет права тебя не принять,если ты с началом родовой деятельности поступила..У меня воды отошли,и я поехала..Рожала по ОМС,т.е. бесплатно,без контракта.Мне понравилось в 4,все хорошо прошло. Опять же,считаю,чтло в медицине еще многое от конкретного врача зависит,оборудование то приблмзитедьно везде одинаковое(ну если никаких патологий нет).
19.12.2016
да, от врача многое зависит! Про 4-рку много хороших отзывов, единственное говорят, что переполнен, ну и тоже, как повезет с врачом. Кстати, я когда болела, год назад вызывала врача, ко мне приехали из нашей поликлиники, хоть я была и не прикреплена к не и больничный открыли и закрыли там же.
20.12.2016
время очень быстро бежит) Недосыпы рано или поздно обязательно кончатся!
19.12.2016
Это-то меня и подбадривает.
19.12.2016
"кидается" ногами Стоять несмотря ни на что!