нам сегодня ровно месяц!
День рождения - подготовка, празднование, отчёты, подаркии не смотря на то,что у нас было достаточно ночей без сна,много нервов и слёз,всё-равно,время пролетело безумно быстро,я всё помню как вчера!! Вроде бы только вчера я держала тест с неяркой полоской и обзванивала всех кого могла узнать действительно ли это беременность,не веря в слова,я пошла сдала кровь и беременность подтвердилась!!!Как я нервничала,как переживала и в то же время я была безумно счастлива и не верила в это!!
как я узнала о беременности
22 марта я сделала тест,4 теста были положительными,но смущала полоска не яркая,хоть и задержки еще не было.Обзвонила девчонок своих,прислала им фото теста и они сказали ДА,ЭТО ОНО,ПОЗДРАВЛЯЮ,втихоря от мужа я заняла денежку у подружки и пошла сдавать хгч,подружка подсунула еще 2 теста,сделала,полоска такая же бледная,она сказала,что что-то не так и у нее было по другому...я хотела дождаться результата анализа,чтоб обрадовать мужа,но не дождалась.Я подошла к нему и говорю,можно я кое что скажу,а ты ругаться не будешь? Его ответ был таковым-говори,что натворила? сказала,что не я,а мы,походу я в залёте(вот дура,какой же это залет) за долю секунд,я увидела как он поменялся в лице,сначала был шок,потом недоумение и потом радость,я не преувеличиваю,настолько быстро у него менялось настроение,выражение лица,взгляд,мне казалось вечностью его молчание!Он встал,я стою реву,он протягивает руки и говорит:или обниму,обнимает и целует,и говорит,не в залете,а беременная,в залете ты была если бы мы не были женаты,но смотри,если не будет на меня похож,я буду ругаться)))
что меня сподвигло сделать тест
меня на работе,стало часто мутить,мне говорили чтоб я тест сделала,но я всё сваливала на нервы,так как в семье был кризис,я работу искала себе более 3х месяцев,я отстажируюсь,ставят в смену и когда мне выходить звонят и говорят-можешь не выходить,куча меню в голове перемешалось,я не могла сосредоточиться,уставала,ну как здесь без нервов,потом я хотела расслабиться в ванной,никогда не купалась в горячей воде,а в тот день мне захотелось именно горячей ванны,пропариться и мне стало после нее плохо,кружилась голова и тошнило,и вот всё же я решилась и купила тесты
роды
для меня они прошли очень быстро,практически без боли(последние схватки были болючими),я была голодной и может это меня отвлекало,не знаю)))и вот я с малышом на руках,а уже месяц прошел,с ума сойти можно))
я безумно люблю своих мужчин,своего сладкого сыночка и своего обожаемого мужа!!
Девочки,не родившим я желаю скорейших родов,безболезненных и в срок!!!
Родившим я желаю счастливых деньков,спокойных ночей,здоровья малышам,крепких нервов родителям и терпения и понимания мужей!!!
с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
легкой беременности тебе и родов в срок