Автокресло 6М+

0/1 группы. Конкорд реверсо плюс, например
24.08.2020
макси кози кабриофикс побольше немного пебла, при этом не тяжелое, чтобы носить. мои все стройные были, до года в кабриофиксе младшая точно ездила
24.08.2020
Вам ниже carmate kuruto рекомендуют.Не советую.Совсем для мелких.Я туда своего сажала(был примерно 8 кг тогда,в комбезе пуховом но тонком ремни уже еле еое были.И консультант сказал что не стоит,оно максимум до 1.5 лет. Есть на Мневниках спец.магазин Автокресел.net называется. Там отличный выбор,можно поставить в машину примерить.Причем я когда искала у них дуал ыикс в нужном мне цвете не было.И при этом ино сказали лучше тогда не у них.Так как все остальные проигрывали в сравнение.То есть навязывать не будут.И на витриный образец еще и скидку могут сделать порядка 10 или 15%.Посмотрите их сайт в инете. Магазин приличный,большой,мне там с ребенком комфортно было,диванчики стоят.
24.08.2020
Ух,ну и наковыряла ошибок,прошу прощения((Писала быстро не проверила🙈
24.08.2020
А вот ailebebe не плохое. Тож смотрела .Но мне с изофиксами нужно было.
24.08.2020
Я бы посоветовала бритакс дуалфикс поворотное I-size, оно идёт с вкладышем для новорожденного, у нас оно же но без вкладыша, так как пересели уже в год в него, до этого был бритакс baby safe I-size, по росту уже стало маловато.
24.08.2020
У нас Пебл с рождения. В 3 месяца стало тесно в нем. Тут все говорили, что не может такого быть. Но блин я ж вижу. Сейчас купила японское кресло ailebebe (carmate zutto) , которые лет до 5-7, но с рождения (практически горизонтальное) и очень широкое! И че я мучилась с этой автолюлькой? С креслом ни в какое сравнение не идёт! Довольна я, счастлив ребёнок. Наконец в машине без скандалов! А ещё ему стало, наконец, все видео в окошко. Да и спать комфортнее намного. В любой момент можно в сидячее перевести (но мы пока не сидим) Пебл вам будет мал. Он узкий. Мы в вашем весе с него уже сбежали. Мы уже опробовали при резком торможении. Сзади пассажиров натянуло знатно на ремнях. Ребёнок даже не проснулся. Как спал, так и спал.
24.08.2020
Оооо отлично как лежит !!! Я как раз такое и ищу ! А модель не подскажите ?
24.08.2020
Carmate zutto Их вроде уже не выпускают, там чуть другие модели. Но я взяла б/у и не парюсь. Вышло 7000 вместо 25000
24.08.2020
Ездить и ездить ещё против хода Вашему ребёнку. А если тесно, то надо брать кресло групп 0/1. У старшего Carmute kurutto nt2. С рождения до 18кг. Кстати, в 6 месяцев старший был 10+кг, а ездил ещё в группе 0+. И младшему скоро полгода, весит примерно как Ваш, тоже все ещё в группе 0+.
24.08.2020
Вообще нет смысла менять, на 3-4 месяца? Вас положение смущает, однако это одно из самых надёжных кресел, вряд ли его дураки проектировали. А более лежачее положение далеко не гарант того, что ребёнок будет дольше сидеть. У меня пэбл, сын не особо жалует в нем сидеть, просто потому что просто сидеть дольше 15 минут не в силах
23.08.2020
Макси кози пебле точно не стоит.Вам через 2 кг уже в другую группу))А может и раньше. Я младшего в 8 месяцев пересадила в бритакс рёмер дуалфикс поворотное.Но тут еще важен наклон сидения в авто.В магазине это одно а в машине другое.Нужно ехать и "примеряьь".Тот наклон что в магазинах для показа,это не то.Я брала поворотное мне так удобнее.Но сначала была разочарована,когда повернуто против движения голова падала вперед при засыпание.Пришлось когда засыпал возить по ходу движения.Вот тогда получилочь идеальное положение и для сна и для бодрствования.А когда не спал возила против хода.Опять таки,мой малыш в год понял что намного интереснее вперед смотреть😁 Так что с положением против хода попрощались быстро.А так креслом очень довольна.Вообще не жалею.Выбор был между ним и cybex .
23.08.2020
Вот смотрю тоже на бритакс. Думаете до расти до него и в него пробовать ?
24.08.2020
Думаю да. Я даже ждать не стала. Купила подушку специальную,уголок,выровняла угол и всё. Стали ездить.Пеббле продала примерно в 7.5 месяцев и сразу пересели.
24.08.2020
Когда этот идиОти*м закончится ? Истерики