Авто-люлька на колесиках

У нас такая, плюс взяли вкладыш для новорождённого, чтобы не совсем сидел малыш. Нам 3 недели уже поняли что отличная вещь. Для машины, магазинов и тд очень удобно)) сонного ребёнка с машины не тащить на руках а катить. И в магазине одной с двумя детьми тоже легко и удобно.
21.02.2021
Для меня незаменимая вещь. До 11 мес пользовались.
15.02.2021
Обратите внимание на положение ребёнка в такой автолюльке. И почитайте инструкцию к более или менее приличным автолблькам, там везде указано, что ребёнок не должен там долго находится. А если прям углубится в тему, то почитать стать и влияние на позвоночник при постоянном использовании таких люлек) но выбор за Вами 😊
14.02.2021
У подруги такая была, но она в декрете не уходила, а с рождения много ездила по работе и делам, а малая была на гв, поэтому в основном ездила с ней, то эта коляска очень выручала. Но уже в 5 мес. малая там ели помещалась. Поэтому имхо, покупка такой коляски зависит от образа жизни мамы П.с. досмотрела, что у вас двойня. У меня тоже двойняшки, не вижу в таком случае смысла в такой коляске
14.02.2021
Просто поступило предложение взять такие 2шт мне, вот и начала думать насколько это будет практично в моем случае, но послушав девочек здесь поняла, что это не мой вариант. А кстати с одним наверное очень удобно, но не на долго ((
14.02.2021
Девочки всем спасибо за Ваши комментарии. Впринцепи и так были сомнения, но сейчас окончательно убедилась, что это будет пустая трата.
14.02.2021
Я как-то видела со стороны такую штуку. Может, не абсолютно такой конфигурации. Первое, что бросилось в глаза - очень низко сидит ребенок, фаектически под ногами. В самой пылище. Мы возим в машине базу от коляски, у автокресла переходник. Ребёнок лежит высоко, удобно что нагибаться не надо и пыль, уличный мусор и выхлопные газы не в лицо дитю.
14.02.2021
Не практично, особенно с двумя детьми. Да и будете ли вы гулять по ТЦ в период короновируса?! Уж лучше в парке дышать свежим воздухом.
14.02.2021
Я пожалела что не купили такую! Очень удобно брать в тц, кафе, или в поездку..Нам приходилось брать шасси от коляски и ставить туда люльку, не совсем удобно и шасси много места занимаеи)) но вот нам 6 месяцев и люлька нам уже почти впритык, хотя мы маленькие. Для деток покрупнее вообще наверно до 3-4 месяцев, тем более в комбезе(( И видела у массажистов пост, что в люльке долго находиться нельзя детям, я подкладывала специальный вкладыш, но из за него тоже место уменьшается. Короче классная вещь если выезжаете куда то часто с детьми, чтоб брать с собой, если для прогулок из дома , то не стоит того думаю
14.02.2021
У Вас двойняшки, как вы будете эти кресла катить? Одно одной рукой, другое второй? Это не реально... Для двойни идеальный вариант это Bugaboo Donkey, берёте раму и на неё ставите оба кресла, и катите сразу двух детей.
14.02.2021
Foofoo не берите вообще. Это китайский аналог doona. У дуны то с краш-тестами не все хорошо, а у фууфуу их вообще нет. Вообще кресло удобно, но вот именно при наличии старшего погодки (плюс минус погодки): младший рядом с машиной стоит, пока старшего, чтобы не убежал на дорогу, первым усаживаешь; для быстрых забегов (больше 40 минут в креслах этой группы нельзя сидеть, нужна доставать ребёнка хотя бы минут на 15, разминочку делать) по ТЦ или в парки, куда-то в гости; в поликлинику; в принципе из дома до машины с коляской дойти удобнее, чем в руках ребёнка тащить. Мы с ним в отпуск летали (именно как кресло для такси использовали, коляска обычная тоже была). В общем - удобно, если закрыть глаза на краш-тесты. Но с одним ребёнком - можно и обычное кресло+шасси к нему.
14.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Йойа плюс Прогулочная Коляска