Чтение сказок для малыша

Лучший ответ

Мы начали ещё когда в животе была) С рождения потешки читали и показывали. Потом ближе к году обязательно стало чтение перед сном и дневным и ночным)
26.04.2021
С 3-х месяцев читаю. Прекрасно засыпает под монотонное чтение 😀😀😀
17.02.2023
Сказки - необходимый атрибут в жизни каждого ребенка. Родители стараются уделить чтению достаточно времени. Но не всегда получается. Прекрасной альтернативой являются аудиосказки или рассказки. https://web-skazki.ru/coloring/selection/zimnie-raskraskih https://web-skazki.ru/book/chto-ya-videl можно слушать дома, в машине, на прогулке. Отличные варианты для любого возраста.
14.11.2021
Чтение сказок очень важно, но иногда у мам просто нет на это времени или возможности, тогда можно включить аудиосказку на ночь или в дороге, на некоторых сайтах есть отличные подборки оригинальных сказок для разного возраста, может и вам пригодятся https://web-skazki.ru/book/konduit-i-shvambraniya
25.10.2021
А что очень удобно кстати, забыла дописать ,можно включить и малыш сам будет прослушивать сказочку ,если вдруг уже совсем сил у мамы не осталось))https://web-skazki.ru/book/shk... тут тоже много интересного,может кому понадобится
18.10.2021
Да рано еще конечно. Максимум стишки Барто или потешки во время переодевания, к примеру.
26.04.2021
Tess, это мы слушаем)
26.04.2021
Приветствую! Если вы любите читать интересные сказки своему ребенку на ночь, то мой канал - это то, что вам нужно! Здесь вы найдете истории, которые погрузят вас в мир фантазии и приключений. Ознакомьтесь с историями. Если вам покажется это интересным, то подпишитесь, чтобы не пропустить ни одну новую сказку. Присоединяйтесь и погрузитесь в мир сказок!
30.10.2023
Сказки, стишки, песенки очень важно для детишек в таком возрасте! Мы с Зайкой от berttoys поём и танцуем! Слушаем сказки! Дочка хорошо запоминает через игровую форму! Несколько стишков уже повторяет! Заказывали на OZON с промокодом VESNA222 получилось на 10% дешевле ! Попробуйте 👍 Ребёнку точно понравится!
25.02.2022
Где то с годика перешла на электронный вид чтения. Очень ярко и красиво, приятный и удобный для глаз шрифт . Почитала https://web-skazki.ru/book-read/teremokмалышу)) показала картинки ,он в восторге)
18.10.2021
Я своей дочке читаю сказки с этого сайта https://web-skazki.ru/book-rea.... Здесь сказки представлены как в текстовом варианте, так и в аудио. Ей 2 годика, читаю ей пока совсем малышковые, вроде "Теремка", но есть сказки и для деток постарше. Перед сном убираю все активные игры, выключаю мультики и читаю или включаю ей сказки.
14.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любимая колыбельная ребенка, какая она? Как читать ребенку?