10 месяцев

Поздравляю вас с 10-точкой!!! 😘 Какой красавчик! Здоровья вам желаю ❤️. И мой стал капризный и за мной гоняется. Я всегда должна быть в поле зрения его. Я списала настроение на зубы. Два ✌️ сразу вылезли. Дочь моя говорит: где у него переключатель. Нужно включить обратно на весёлого мальчика. 😁
03.05.2021
Екатерина Р, спасибо)) да, у моего тоже как раз 2 вылезли
05.05.2021
Мои поздравления! 🥳 Сколько схожего у нас... Моя тоже вредная стала ппц🤪 От меня на шаг не отходит, орёт. Таскай её на руках и все тут. Тоже ходит у опоры, но в ладоши пока хлопать не додумалась😄 И по поводу автокресла - такая же беда... 🙄 Бэтмен из Костик конечно🔥🔥🔥😊
30.04.2021
Ольга, у меня он и на руках сидеть не хочет:5 секунд и выворачивается. Ну дома в смысле и на улице. Ему надо на полу или на кровати возле моей ноги. Под стол залезает когда ем и сидит там, охранник😁. А на улице вообще уже бесит. Коляска ему надоедает минут за 30, на руках он минут 5 и на землю, там постоит минут 5 и на колени ползти. Сыро, холодно, грязно-ну куда ползти?! А обратно в коляску сажаешь- орать будет и на руках свешивается головой вниз руки к земле тянет. Вот честно, не люблю этот возраст. Мне проще бегать за ходячим ребёнком по площадке, чем вот эта канитель, когда хочу ходить но не могу и сам не знаю чего мне надо. Хотели его к бабушке на "перевоспитание" отвезти, так он чуть бабушку не перевоспитал. Орал там сутки. Домой хотел... Мама дорогая, я думала вздернусь. Причём месяц назад мы ездили и он ко всем на руки шёл и вообще там остался, а мы гулять ездили вдвоем.
01.05.2021
Вечер Май, моя стоит на стул оперевшись пока я ем и обычно ноет ещё, если не даю ей что-нить пожевать🙈 Насчёт возраста и прогулок согласна! Не знает чего хочет, все моментально надоедает, ей бы бегать с детворой, да не может ещё, а ползти не вариант. Мы сейчас тоже в гостях у родителей и это ппц. Она ни к кому на руки не идёт, в меня мёртвой хваткой цепляется, орёт если я из поля зрения пропадаю, в общем жесть. Месяц назад такого не было. Похоже возраст такой у них сейчас.
01.05.2021
Ольга, да видимо. Мы в гостях долго не протянули, сбежали домой.я там больше уставала чем одна дома без помощников
05.05.2021
Кажется или одна щека больше другой чуток?
30.04.2021
Лена Ч., да вроде одинаковые 😁
30.04.2021
Жених подрос, расправил крылья!
30.04.2021
Ну какой замечательный мальчик😍 уже 10 месяцев 😱
30.04.2021
LIZA, спасибо)) у вас уже тоже большая девчонка)
30.04.2021
Костюм прелесть ,как и малыш)
30.04.2021
МамаЛера, спасибо))
30.04.2021
Поздравляю! Во, прям как оба моих - начали вставать, чуть ходить и сразу мамсики 🙈 Именно с этих моментов мне с обоими сложнее стало. И, кстати, аналогично и с поездками. Но нет, сидеть в кресле и никак иначе, оборись.
30.04.2021
Кама, он так орёт в этом кресле, ладно когда по городу минут 20,но иногда едем по 4 часа и 4 часа криков-нет. Под такие вопли и машину вести не возможно. До аварии не далеко.
30.04.2021
Вечер Май, а авария и он стоит? Мы ездили 900км со старшим. Орал, но сидел. Чаще останавливались, игрушек больше подкидывали, перекуса и тп
30.04.2021
Кама, ему плевать на игрушки, перекус и тд. Если ему надо что то, будет орать пока не добьётся. Дочь можно было салфеткой влажной отвлечь даже, а этому фиолетово. Я за аварии и безопасность не парюсь, честно. Поскольку часто езжу ещё и в автобусах на дальние расстояния. Как? С ребёнком на руках. В автобусе не нужно автокресло, блин , там безопасно и никто никого не штрафует. Вообще все эти кресла и люльки не столько для безопасности сколько для системы штрафов и прибыли. Если б реально они сильно защищали от чего то, то их бы ввели и в маршрутках и в рейсовых автобусах. А то только в частном транспорте. Ну сами подумайте о безопасности ли государство думает? Нет конечно. А на аварии я насмотрелась на всякие и пришла к выводу, что ничего тебя не спасёт, кроме удачи.
30.04.2021
Комментарий удален
30.04.2021
Вечер Май, вот тоже самое! Старшая ездила и по четыре часа в автолюльке/кресле, спала себе и норм. Эта другая! Она орёт так, что я готова в поле убежать не оглядываясь (мы раз в месяц к родителям в область ездим, 250 км). Это нереально ни игрушками, ни перекусами, ни чем изменить. Только если наорется и уснёт можно уложить. В общем от ребёнка это зависит.
30.04.2021
Ольга, ну у меня старшая после года тоже орала одно время в автокресле, может месяца 4 это длилось, но её можно было отвлечь хоть как то. То салфетку даш, то чек, то ключ, то ещё что и она минут на 15-20 занята. А этого типа игрушки вообще особо не интересовали никогда. Да и всякие запрещённые предметы канают разве что при кормлени. А так если ему что то надо, мне кажется, он будет сутки орать. И вот хоть что мне пусть говорят, ни я, ни муж - просто не можем вести машину 4 часа под бешеные вопли. Руки трястись начинают. Мне проще вынуть ребёнка и везти на руках, чем мучать его с непонятной целью. Куча народу выросла без автолюлек и никого это никогда не беспокоило. А тут прям с ума сошли все. Нельзя, пусть ребёнок хоть 7 часов заходится воплями, но надо в люльке его везти, а то мало ли че. Вести машину в стрессе куда опаснее чем перевозить ребёнка на руках. Ну я думаю туда сюда и переростет он. Никуда не денется.
01.05.2021
Вечер Май, согласна, в авто находиться под такой ор невозможно, не то что рулить. Тоже надеюсь перерастает со временем.
01.05.2021
Ой какой красавчик))) костюмчики супер!
30.04.2021
Анастасия, спасибо)) когда не орет-красавчик😁
30.04.2021
Дочке 1 месяц 1 месяц прянику. Заранее пишу. Связи не будет