Зубы ли заболел

При беспокойстве, нарушении сна из-за зубов нам хорошо свечи Вибуркол помогали. Это противовоспалительное средство на растительных экстрактах, считаю его одним из самых безопасных. Например, малыша не заставишь чай ромашковый пить, а эти свечи как раз ее содержат.
22.06.2021
У нас так зубы проявили себя, правда без t, но с соплями и кашлем. Как зуб вылез все прошло. Мы 2 месяца жили на руках, хоть и на ив. Сил вам и терпения. Нурофен в помощь.
05.06.2021
Яночка, температура отпустила , но ребёнка подменили 😭психи на ровном месте , все на руках , а самое страшное отказался спать в кроватке 🥺🥺🥺
07.06.2021
Танюшкина, ох мы психовали, кидались игрушками. Укачивания на руках по 30мин, а это на минуточку 9кг счастья. Спал рядом, папу на диван. Стоны ночью такие, что приходилось порой умывать водой, чтоб проснулся, ведь орет от боли во сне. И это всё зубы, увы.
08.06.2021
Яночка, все так же, и тоже спит рядом … но хоть сегодня не рыдал во сне 😴 педиатр сказала- лезут 2 нижних и 2 верхних сразу 😬
09.06.2021
Танюшкина, сил вам и терпения. У нас сразу 6 верхних шли. Только есть нюанс, они могут двигаться в Десне, потом остановиться и прорезываться наружу уже по 2шт.в нашем случае так пока и происходит. Шли, как писала выше, сразу 6 зубов верхний, это 2 месяца ада пока они опускаются в десну 🤦‍♀️, спасибо нурофену, и прорезались только 2 центральных резца и вылез боковой резец снизу(неожиданно за 2 дня) . Потом 2 недели отдыха и вылезли сразу сверху 2 боковых резца. Стоматолог сказала, что будут лезть пачками, так и выходит. Вот пока вроде отдых,даже сам засыпает без касания, ложимся вместе,он даже соску взял за 8месяцев жизни 😁,с ней и засыпает,так хочу уже не возвращается то к укачиванию, хотя понимаю, что в период боли он нуждается во мне, а вот Чего дальше ждать не знаю. Сразу врач предупредил, что если так сложно лезут зубы, то не бояться, когда полезут моляры, высокой t и жидкого стула.
10.06.2021
Яночка, вот и у него пока «перерыв» , Десны опухшие и ничего более ) . со старшим было такое только на верхние единички и клыки терпения нам ) малышам ещё тяжелее и сложнее . Это лишь период )
11.06.2021
Танюшкина, терпения и сил!
15.06.2021
Зубы в 3 месяца?🤭 Зубы или нет?