Развивашки в полгода

Лучший ответ

У моего любимой игрушкой в полгода были заводные птицы. Он их ломал нечаянно постоянно, но всё равно покупала, т.к. очень любил. . Еще нравились резиновые животные и тактильные мячи: Огонек Резиновая игрушка Лиса Алиса 20 см Огонек Резиновая игрушка Заяц Русачок 19 см Огонек Резиновая игрушка"Щенок шалун", 11,5 см Огонек Резиновая игрушка Резиновая игрушка Олененок 10 см КУДЕСНИКИ Мяч ПКФ / резиновые игрушки https://www.wildberries.ru/cat... . Пирамидка из стаканчиков нравилась в этом возрасте больше обычной, потому что она легче собирается и с ней можно с водой играть: Mioshi Набор для купания "Пирамидка из стаканчиков", 20 см, 8 деталей Обычных покупала несколько, так чтобы размер и количество колец возрастали постепенно, начиная с двух: Русский Стиль. Пирамидка развивающая сортер для малышей логическая игра https://www.wildberries.ru/cat... Томик Развивающая деревянная Пирамидка 5 деталей https://www.wildberries.ru/cat... HAPE Игрушка Звуковая пирамидка Собака https://www.wildberries.ru/cat... . Нравились инерционные машинки и животные, у которых при нажатии на спину ноги раздвигаются, а потом собираются: panawealth Погремушка - каталка собачка инерционная https://www.wildberries.ru/cat... . Подвеска Chicco Звезда (механическая, не нужны батарейки, работает, когда ребенок тянет за кольцо) https://www.detmir.ru/product/... BOSSTOYS Поп ит/игрушка для детей/Антистресс https://www.wildberries.ru/cat... Стеллар Юла для малышей , карусель с шариками (на плоском основании) https://www.wildberries.ru/cat... MaryToys Бизиборд Игровой комплекс для малышей https://www.wildberries.ru/cat... . Berenguer (JC TOYS) Пупс BERENGUER виниловый Mimi 21см (16936) https://www.wildberries.ru/cat... MINILAND Кукла-карапуз мальчик азиат 21см https://www.wildberries.ru/cat... . Развивашки, как и игры, рано пока. Это где-то с 1 года 2х месяцев. С 8ми месяцев книжки - песенки, потешки, колыбельные, короткие стишки про животных. А пока очень полезно рассказывать ребенку стихи наизусть во время всех действий режима дня. Например, во время умывания «Водичка, водичка, умой моё личико», или из «Мойдодыра», или из «Что такое хорошо и что такое плохо». Во время кормления "Мы варили суп-суп из перловых круп-круп" и т.д. Для всех действий режима дня есть полезные стихи у Благининой в цикле "Аленушка" и на разных сайтах по темам (для одевания, еды. купания и т.д.).
20.01.2023
Нам сейчас шестой месяц, сделала сама мешочки с крупами разными и подушечки с шуршалками и нашитыми разными пуговицами, пюре овощное во время прикорма даю в тарелке вазюкать руками и облизывать, книжки смотрим (пока недолго) и пальчиковую гимнастику делаем, пока это все, что ему более-менее интересно.
20.01.2023
Посмотрите на ютубе Валентину Паевскую. У неё все чётко по возрастам. Моей заходили кастрюли и пакеты))
20.01.2023
В детском мире столько игрушек. Вчера например купила бегемота , надо в дырочки фигурные правильно засунуть фигурки. Прикольно. Пока только смотрел сын)))) конечно еще рано может, но я в восторге от этих игрушек))))
20.01.2023
Паевскую плюсую. Там есть видео игры от 0-6 мес и от 6 до года
20.01.2023
Находила много в инете статей, там столько всего много на любой возраст. Как готовое, так и самодельное. Я даже помню делала сама пальчиковые краски и тесто. Почитайте. Так как писать очень много. А там на любой вкус и цвет как говорится
20.01.2023
Развлечение Школа семи гномов