Упал ребёнок!

Лучший ответ

Ну, сомневаетесь, то вызовите скорую, пусть посмотрят. Здесь недавно у девушки тоже упал ребёнок, она наблюдала, в итоге вызвала скорую, как итог - трещина на кости черепа. Я не пугаю. Бывает всякое. Вы мама и только вы решаете, ехать куда или нет.
05.02.2023
Анастасия, ничего себе, не видела эту историю.. какие там были симптомы после падения, не помните?
05.02.2023
Марина, почитайте в блоге https://www.babyblog.ru/user/d...
05.02.2023
Анастасия, ой у них там шишка такая большая.. У нас такой нет, но завтра свожу к врачу Сейчас всё ок, носится как угорелая )
05.02.2023
Да все нормально у вас, у малышей сотрясениях редкое явление. Не вялая, не заторможенная, ест-значит все нормально. Все падают, не вините себя
05.02.2023
Лина, испугалась, потому что в интернете написано, что один из признаков сотряса синяк.. В приёмную больницы ехать не хочется, щас всякие эпидемии..
05.02.2023
Здравствуйте! Не видите себя! С ребёнком вашим все хорошо. У нас также было,только в 7 месяцев. У мужа упал с кровати,мы не наблюдали симптомы,а на панике сразу повезли в приёмный покой(он рядом с нами), врач посмотрел,сказал"обычный ребенок,это не большая высота,зрачки не расширены,не плачет,все хорошо . Если в течении 2-3 часов будет рвать,то к нам,сделаем мрт,а так все нормально " и все хорошо впоследствии было,а синяк это естественная реакция от удара. Но муж себя ещё долго винил
05.02.2023
Да, хватит Вам)) они всё время падают головой вниз. Всё нормально
05.02.2023
Знаете если симптомов нет, то судите по себе. Если вы себе покоя не дадите то сходите для своего успокоения, если вы себя нормально ощущаете то и отдыхайте. Моя когда упала я поехала в Б для себя, точно знала что все ок, но хотела услышать это от врачей. Они поулыбались, сделали снимок и узи и отпустили домой. Сказали что я вроде адекватная и зачем приехала, я сказала что для себя.
05.02.2023
Я бы сводила к окулисту и неврологу. Когда дочка падала посмотрели глазное дно, сделали НСГ.
05.02.2023
Колики или что-то другое,нужен совет Ребёнок и стекло