Интересные умелки до года и в год
ЮморДевчонки, всем привет!) Малыши такие интересные, всё время чем-то удивляют!)
А расскажите, что интересного, смешного, трогательного делают ваши малыши? Какие умелки вам особенно нравятся!)
Лучший ответ
Ириска
Моей год. Научилась говорить "где"
Начала она это говорить после игр в прятки. Она прячется под одеяло, я говорю "где Алиса " и типа ищу её, она смеётся)))
И вот теперь она закрывает лицо,глазки руками, как будто спряталась и говорит "гдееее"😆
Говорит "бука" и пальцем тычет если что то не понятно и хочет ответ услышать. Стоит мне выйти из комнаты, орёт "маааамаааа" Липучка жуткая, вот мамина прям. Я её называю, мамин клещ))))
14.02.2023
Ответить
Анна
Моей 10 месяцев, есть у нас любимая песня и когда начинается припев а там поют - ла ла ла ла- то моя доченька подпевает -ла ла - . Как только просыпается, ползёт в другую комнату, берёт пульт включает телевизор и даёт мне со словом : ма или на. И показывает пальчиком на песню свою любимую. И так мы можем под песни танцевать и петь пол дня)
14.02.2023
Ответить
Ксения
А мой недавно научился ползать и теперь подползает ко мне и так мило как котёнок трется прижимается🥰
15.02.2023
Ответить
Люся
Достаёт влажные салфетки и начинает тереть пол, диван, книжки. Знает где стоит собачий корм и посуда и каждое утро ползёт на кухню, достаёт всё и контролирует чтобы я покормила собаку. Ни одна стирка не запускается пока сын не нажмёт на каждую кнопочку и обязательно сам должен закрыть стиралку. В целом всё двери любит открывать и закрывать. Лихо разбирает пакеты с едой, параллельно пряча кое-что в разные уголки квартиры. Ой, да кучу всего смешного делает, наблюдать можно бесконечно. Можем весь день игрушки не доставать, а играть подручными средствами.
15.02.2023
Ответить
Victoria Sever
Моей если тряпочку дать или салфеточку, начнет пол мыть или стены😂
А еще есть бизидом, там трубка как телефонная, она ее берет и мне к уху прикладывает🤳
(10.5 месяцев)
14.02.2023
Ответить