"Меня забанили просто так!" (с)

Лучший ответ

можно вопрос не по теме? что толкает вас быть модераторами-волонтерами? сайт то явно не благотворительный
05.04.2023
Умница, мы все здесь - волонтёры. Отмечаясь в теме, отвечая на вопросы, давая советы - вы оказываете свою бесплатную посильную помощь людям, которые в этой помощи нуждаются. Это, в основном, касается сообществ про зачатие/беременность и развитие/болезни маленьких детей. Так что кто-то волонтёр больше, кто-то меньше. Я всё равно захожу в сообщество, мне не сложно уделить несколько минут на модерацию. В других узкопрофильных сообществах люди просто модерируют то, что им интересно. Это часть хобби.
05.04.2023
Вы не поверите, но меня в другом сообществе буквально тамошний модератор забанила именно что "просто так"! На мой ВЕЖЛИВЫЙ коммент с несогласием в чем то в одном посте с автором поста и жалобе этой авторши на мой КРАЙНЕ ВЕЖЛИВЫЙ ей коммент (видимо критику, даже самую целеобразную она не воспринимает вообще) именно почему то модератор мне написала что бы я убрала "МАТ". А мата как такового в моем посте не было!!! Я ей это и сказала и что не понимаю за что она мне продолжает лепить желтые карточки и что выдумывает про "мат" которого реально не было и что комментарий был предельно вежливый, написан вообще то на "высоком" русском языке, и что ЛЮБЫЕ СЛОВА в моем комментарии ни коим образом даже в самом русском языке не считаются матом. На что она начала мне буквально истерично "орать" что б я с ней не спорила (?!?!), что б не смела судить решения и действия модераторов как таковые и продолжила мне ни за что буквально лепить желтые карточки, а потом просто забанила меня, когда достигла лимита. Вот и такие вот здесь модераторы есть. Которые банально русского языка не знают, уж простите, но истеричны и ХАМОВАТЫЕ! Было крайне неприятно такое видеть поведение, потому что что такое быть админом и модератором я и сама знаю - есть новостная страница в ФБ под моим командованием с десятком модераторов там. Ничего подобного даже отдаленно мы там не "практикуем". Это просто именно что беспредел, когда человеку дали толичку "власти" и его теперь "несет". И кстати, на мой вопрос "простите, а где в моем комментарии МАТ?" Она оскорбила меня что я якобы внезапно ПОДТЕРЛА ЕГО и что она ТРЕБУЕТ ВСЁ РАВНО УДАЛИТЬ ВЕСЬ МАТ и удалить сообщение вообще как моё мнение...! Что это за "мат" она так мне и не ответила, а лишь продолжила меня уже по хамски оскорблять и выносить мне желтые карточки, потому что я уже категорично отказалась удалять своё личное мнение. Печально просто видеть, что на таком сайте сидят подобные люди и у них есть такая "власть"... :( Так что не говорите, пожалуйста, что модераторы типа всегда правы. Мой случай доказывает обратное.
12.07.2023
Arty Splash, где вы в моём посте увидели, что "модераторы всегда правы"? Я лишь написала, что нужно внимательно относиться прежде всего к своим действиям и поступкам, за которые получены карты, а при возникновении разногласий или вопросов - писать модератору. Всё. Я не могу нести ответственность за действия какого-то модератора в каком-то другом сообществе и делать какие-то выводы только на основании вашей точки зрения на ситуацию. Напишите, пожалуйста, персональным помощникам - со ссылками на сообщество, комментарии. Они обязательно разберутся и, если модератор не прав, примут меры по необходимости.
13.07.2023
Алёна, написала даже администрации, предоставила скрины, а они такие "мы не несем ответственность за действия модераторов отдельных сообществ. Разбирайтесь с ним сами". 🤦🏽‍♀️🤣 Я конечно прифигела с такого бардака у вас, ребята. Никто ни за кого и ни за что не несет ответственность. Полный бардак и попустительство всего и всем "у власти", даже самой мизерной, уж простите, но как есть. Почувствовала себя просто букашкой и обплеванной. Как мне разбираться с этим модератором если сама модератор отхамила мне и забанила меня везде ни за что?! )))) Л-логика! )))) Зато юзеров обычных буквально ни за что банят и хамят им. Ну ну ))) В общем, уже не удивлена почему то...)))))) Всего хорошего. :)
14.07.2023
Arty Splash, у какого такого "бардака у вас"? Если вас с где-то обидели, то причём тут мы и лично я? Если сообщество из списка сообществ на главной сайта, то назначением и снятием модераторов в эти сообщества занимается администрация. Если это какое-то личное сообщество/консультация, то, вполне возможно там модерацию осуществляет сам владелец по личным принципам. Я в эти вопросы не углублялась. Не ходите туда где вам не комфортно.
14.07.2023
Алёна, а к вам я какие то притензии лично выдвигала???? Где вы это тоже увидели?! Я в общем описала ситуацию свою и свою историю с модераторами и что бывают случаи что модераторы тоже неправы. С чего вы всё на себя переводите?! Вы тоже крайне агрессивно на всё реагируете. Я вообще вас нигде не упоминала. Но вы здесь написали про админов, про модераторов, я написала свою историю, что бардак на сайте творится. Вы явно не поняв почему то что я имею в виду накинулись тоже на меня с какими то необоснованными обвинениями и "советами от кэпа". Видите?! )))) Всего хорошего, Алёна. )))
14.07.2023
Arty Splash, свой текст перечитайте, пожалуйста, и в нём увидите свои претензии и тон, которым они были предъявлены. Или не увидите, что более вероятно, так как видеть не хотите. А я вижу, что у вас в принципе все вокруг "агрессивно на всё реагируют", что весьма показательно. Прав или не прав модератор - я не знаю, это только ваша точка зрения.
14.07.2023
Алёна, какой тон и притензии к ВАМ?!?! Перечитала. Единственное, что я написала лично вам что вы не правы что считаете что модеры типа всегда правы. Это не так. И для этого я ранее написала свою историю. Не более. Поверьте, я с тонной людей прекрасно здесь общаюсь и они так себя не ведут как вы, агрессивно, многие модераторы сообществ. Это показательно тоже. :)) Дальше не вижу смысла продолжать эту пустую "дискуссию". Ни о чем. Еще раз и в последний раз, всего хорошего, Алена. )) שלום.
15.07.2023
Arty Splash, я нигде не писала, что "модеры всегда правы", это ложь. Ваша история так же не говорит о том, что модератор был не прав, это только ваша точка зрения, обстоятельств истинных я не знаю. Причём здесь наше сообщество и лично я, когда тема исключительно о нарушениях в НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ - загадко. )) Судя по переписке в модераторской, у вас это далеко не первые жалобы на "окружающую агрессивность". В остальном конечно вы абсолютно "всегда правы", не имеет смысла разговаривать с вами, так как для вас существует только ваше мнение и неправильное. Все вокруг агрессивные, у кого мнение отличное от вашего, одна вы прекрасный, белый и пушистый человек. Видимо, если с вами не общаться. Всего доброго.
15.07.2023
Алёна, да да, как скажете. )) Вы всегда во всем правы и ваше слово всегда последнее. На этом откланиваюсь. Чао. )) П.С. У меня только один раз была жалоба в модераторской на агрессивное поведение кого то и я привела здесь этот пример. Так что, пожалуйста, тоже не выдумывайте. :) Всего хорошего! Не напрягайтесь больше отвечать мне... ;)
15.07.2023
Arty Splash, я с вами уже попрощалась. 🤦‍♀️поищите уже, пожалуйста, агрессию где-нибудь ещё.
15.07.2023
Алёна, 🤦🏽‍♀️🤣🤣👋
16.07.2023
Комментарий удален
15.07.2023
Да, у меня есть вопрос. У меня 4 карты. Я прекрасно знаю за что получила 1ю и за что последнюю тоже догадываюсь. Вопрос в том почему в первом случае за 1 комментарий мне влепили сразу 3 карты?? Да, я не лестно отозвалась об авторе, она хамила. Но свою вину признаю. Тем ни менее почему 3 за 1 комментарий? От каждого модератора по одной что ли?
05.04.2023
Яна, здравствуйте. У вас каждая карта за отдельный комментарий. Трёх за один нет. Уточните, по какой карте сомнения? Изображение Изображение Изображение
05.04.2023
Алёна, я лично не вижу в верхнем комментарии оскорбления. Про дуру, да это оскорбление. Про 15 лет и умственную отсталость, хорошо. В первом все сдержанно. Там то что за оскорбление?
06.04.2023
Яна, вы тему мою читали? Для чего я её опубликовала? Всё же написано. "Не несите ерунду", "не от великого ума".
06.04.2023
Алёна, да, я читала вашу тему. И то и то не оскорбления. А вполне нормальный ответ на хамство автора поста. Кстати исправить комментарии я не могу. Тема либо удалена, либо перенесена.
06.04.2023
Яна, очевидно, что тему вы не читали. Ибо там написано, что карты выдаем не только за оскорбления, и что отвечать хамством на хамством не нужно.
06.04.2023
Яна архитектура и дизайн, последнюю карту сняла :)
06.04.2023
Кошкомама, спасибо)
06.04.2023
Ух ты! а я думала, что только в моих модерируемых сообществах меня жесткой считают)) а тут все в разы серьезнее) приятно видеть порядок и причинно-следственную связь в соблюдении правил)
29.03.2024
Даринка Лиса, здравствуйте. Благодаря тому, что участники сообщества в большинстве своём правила соблюдают - у нас достаточно тихо теперь. Тихо в плане нарушений. :) Большинство знают, что модераторы здесь активные. Может, это одна из причин порядка. В каких сообществах вы модератор?
29.03.2024
Алёна, у меня несколько сообществ, но самое активное как раз параллельное с вашим Здоровье Новорожденных
29.03.2024
Даринка Лиса, ооо, отсюда много обиженных на карты и ЧСы обещалось уйти к вам. ))
29.03.2024
Алёна, хаха! у меня ровно такие, но наоборот)))) какие мы с вами злобные модеры))
29.03.2024
Даринка Лиса, мне же больше интересует, куда таки ушла вся эта огромная вереница? 🤨 так рвались, так рвались!
29.03.2024
Алёна, может создали свое сообщество с блэкджеком и добрыми модераторами?))))
29.03.2024
Даринка Лиса, я бы на это посмотрела, но не успела бы - они бы там друг друга съели раньше. )
29.03.2024
Алёна, о, или замучились бы с жалобами на грязные подгузнике и гениталии
29.03.2024
Даринка Лиса, съесть, к сожалению, гораздо прозаичнее и проще. Гениталии - это что-то из разряда "помучиться". )
29.03.2024
Комментарий удален
29.03.2024
Комментарий удален
30.03.2024
Кстати, мой давний комментарий уже давно удален в том посте за что мне вынесли здесь желтую карточку. Может быть удалите уже эту желтую карточку, потому что она висит у меня уже буквально ни за что. )))))
11.09.2023
Arty Splash, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами сообщества.
11.09.2023
Алёна, ознакомилась давно уже. Там даже не было оскорблений в том комменте. И его нет давно. Он стерт. Т.е. у меня теперь карточка навсегда? Мммдааа, ясненько.... ))))
12.09.2023
Arty Splash, если бы вы ознакомились с правилами, вы бы знали ответ на свой вопрос. Удивительно для человека, желающего стать модератором, столь активное нежелание читать правила.
12.09.2023
Алёна, желающий стать модератором??? Где?! Здесь?! Я модератор совершенно в другой огромном обществе, не на этом сайте! Здесь я лишь 1 раз предложила свою кандидатуру когда у вас на сайте в каком то сообществе, даже не помню в каком, искали модераторов, не более. И уж точно я на этом не настаивала точно. Это точно не смысл моей жизни и мне есть чем заняться ;) Ваши язвления и хамство по отношению ко мне здесь точно совершенно не к месту и не показывают вас как личность и уж тем более как модератора с лучшей стороны. 🤦🏽‍♀️😂 Не напрягайтесь, пожалуйста, так с вашей пустой злобой по отношению ко мне. Никто ваше место бесплатного модератора не хочет занять... 🤦🏽‍♀️🤣 Всего хорошего. Дальше просто не вижу смысла и желания продолжать с вами какое либо "общение". )) *Ах да, не забудьте мне влепить тоже желтую карточку за "оскорбления" и т.д., как вы умеете. Но я уж точно это переживу. :) Удачи вам в вашей нелегкой работе... :)
12.09.2023
Arty Splash, да, почти все местные нарушители модераторы огромных сайтов "где-то там", я уже привыкла). " В каком-то сообществе, не помню в каком". (с) Это всё, что нужно знать о кандидате.
12.09.2023
Алёна, ради бога, продолжайте оскорблять без какой либо причины меня ))) Вы опять и снова доказываете правдивость всех моих заявлений выше ;) это еще раз показывает насколько же у вас ваши комплексы неполноценности не знают границ....надеюсь что вас когда нибудь отпустит, Алена, и вам не прийдется больше за счет незнакомцев, через интернет, повышать свою самооценку и так инфантильно булить посетителей сайта буквально ни за что, при том что вы всего лишь модератор и даже не админ.... ;))) Чао! ;))))) *Да, я поменяла вам "приписку", Алена. Прочитайте снова ;)))) В ваше сообщество, с такими то "модераторами" как вы, Алена, никто точно уже не захочет вступать. )) Еще раз, успокойтесь и выдыхайте, Алена, я на ваше БЕСПЛАТНОЕ место модера не посягаю. ))) Написала один раз ответ где то на объявление, которое давным давно забыла уже и даже ДА, не помнила в ааком сообществе, а вас вон как до сих пор колошматит от этого... 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣Вы апофеоз неуверенности в себе и необоснованного хамства, Алена. Позор вам, Алена, так себя вести и быть таким "модератором" * Шалом, Алена! :)
12.09.2023
Arty Splash, простите, но я не дочитала, уж слишком этот роман не реалистичен. )
12.09.2023
Для меня открытие, что карты пользователя видны только ему самому... Я думала всем))
10.04.2023
Поиск модераторов в сообщество "Развитие от рождения до года" Посты на тему РАС у детей до года