Укачивания

Лучший ответ

Раз надо качать значит режим не подходит возможно, пересмотрите режим
26.11.2025
Наш укачивается сам на шезлонге или в електро колыбельке , мы взяли с белым шумом от Бубаго, Virelle называется) это прям находка и спасение для нас
27.11.2025
Мария , электроколыбель это действительно спасение, у нас тоже эта модель
27.11.2025
Качала до 6 месяцев. Не хотела чтобы сын спал с сиськой во рту. А он либо так либо от качания засыпал. Но вот в 6 месяцев он решил что всё таки титя вкуснее и отказался от укачивания.
27.11.2025
Старшего качала, как отучали есть в дневнике. Младшего сейчас не качаю, боюсь 😂фитбол ещё не надувала, хочу надуть только для занятий)
27.11.2025
Качалка на фитболе до 8 месяцев.Потом после 8 месяцев включала колыбельную ,ложила в кроватку и он сам засыпал.Крнечно по началу часто не получалось и приходилось качать.Иногда гладила и он засыпал .но моему ребенку уже 1,5 и последний раз я его качала в 8 месяцев.
27.11.2025
У меня дочь с рождения против укачиваний на руках, никогда ее не качаю в сон. Но примерно 2 недели нашла лайфхак, если уже и спать пора и никак не укладывается , я беру ее в одну руку ( можно и две ) в позу лицом к миру и наматываю по коридору круги ,причем со светом . Ребенок через 5-10 минут уже спит( при условии что она хотела спать) , без истерик и лишних манипуляций меня периодически спасает. После этого открытия , я вспомнила она и раньше так могла уснуть на улице,но целенаправленно только сейчас так делаю
26.11.2025
Старшего на фитболе качала чуть ли не до двух лет, никак не засыпал😬 пока в сад не пошёл, я все переживала как его там уложат, а воспитательница его одеялом укутала, чтоб руками не баловался, посидела с ним чуть чуть и он уснул🤣 я говорю вы как это сделали вообще? 🤣 А младший стал дико орать если качаю, только в горизонтальное положение положу, сразу ор. Засыпает с грудью или качаю с грудью во рту😤 По другому никак😭
26.11.2025
Сон в 9 месяцев Сон в 2,5 месяца