Утеплиться дома

НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ СОВСЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ МОРОКА ОДНА КОНЕЧНО МЕРЗНЕТ МОЙ И 30С ТОЖЕ МЕРЗНЕТ ПОЧАЩЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКРЫТЫМ ПОТОМ ОПЯТЬ ОДЕВАЙТЕ МОЖЕТ ОДНАЖДЫ ТАК ПЕРЕОХЛАДИТСЯ И ВООБЩЕ ЗАБОЛЕЕТ БЫСТРЕНЬКО ПАМПЕРС ОДЕНЕТЕ НЕ ХОТИТЕ ПАМПЕРС ДЕЛАЙТЕ САМИ ЧТО ТО НА ПОДОБЕ А ПРО ТО САМОЕ МЕСТО ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ЛИТЕРАТУРЫ И ВСЕ БУДЕТ ОК. ДАЖЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ПАМПЕРСЫ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ ПРОСТО ПУСТЬ ПОЧАЩЕ БУДЕТ ГОЛОПОПИТЬ. ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ У  САМОЙ СЫН.
24.12.2009
теплые колготки и платье. конечно колготки менять прийдется часто, но платье можно не менять. по моему удобно. у нас тепло дома, но первое время ходили в колготках. пока не научились их снимать.
25.11.2009
ясно, спасибо)
26.11.2009
не за что...
26.11.2009
Я одеваю ползунки тёплые( у нас жарко,но всё-таки она на полу постоянно),рубашечку,носки.И чтобы пореже переодевать,почаще пись-пись гоаорю.Мы пока на весу писаем-штанишки приспустила,на ручки посадила и вперёд!Каждые минут 20 вот так высаживаю,и почти не меняю штанишки!Попробуйте!
25.11.2009
спасибо, буду пробовать)
26.11.2009
мы носим гетры, носки и на футболки - жилеты
25.11.2009
гетры аналогия колготкам, только потеплее.
25.11.2009
у них есть преимущество (но мы мальчики) - на них не всегда попадает выписанное ребенкой :))) так что меняься надо реже :))) Я на него трусы не надеваю, а гетры надеваю :)
25.11.2009
мы тож без памперсов бегаем и появилась та же проблема, прохладно все таки. я купила непромокаемые трусики, вложила туда марлевые подгузнички и просто каждые минут 10 проверяю не уписялись ли:)
25.11.2009
непромокаемые трусики - эт интересно))) спасибо за идею)))
25.11.2009
А смысл в непромокаемых трусиках, и к тому же еще и с марлевыми подгузниками, если можно также в памперсе ходить? Или они больше дышат? Я просто думаю, что снимают памперс - если основная цель - приучить к горшку, подлавливать и т.д. А что за трусики такие?
25.11.2009
ну у моих масиков от любых памперсов ужаснейшее раздражение, приходится обходиться только на ночь и на улицу, да и то с обильным смазыванием кремом. а трусики эти вроде как клеенчатые, туда вкладываеш подгузник и как только ребенок записал, меняю, то есть практически все время сухие ходим, да и они не плотно прилегают, кой какая вентиляция. так как памперсы носить все время не можем, а в квартире не так уж и тепло да и штанишки не успевают сохнуть за двумя писюнчиками, то это выход... а когда тепло конечно можна и не заморачиваться с ними, писайте дети на здоровье, когда успею и поймаю, посажу на горшок:)
25.11.2009
Только сейчас увидела, что у вас близнецы)) Да, тяжеловато, конечно) А где такие трусы продаются? Что за фирма?
25.11.2009
я в детском магазине обычном покупала, не фирменные, но видела еще у canpol babies, они по моему не редкость, просто спрашивать надо
25.11.2009
Мы если снимаем подгузник,то я одеваю колготки тёплые и носки.а если в подгузнике ходим,то у нас комбезов мама моя накупила тёплых-одели и вперёд))
25.11.2009
я не знаю, вагон колготок что ли купить? ))))
25.11.2009
купи)) у нас не меньше десяти колготок и носков и трусиков))
25.11.2009
придется)
26.11.2009
ну у нас у Даньки очень много,пар 20 есть,а может и больше)))как раз ради такого случая покупала)))
26.11.2009
кАК ДОЛГО НУЖНО МАЗАТЬ СКЛАДКИ МАСЛОМ? Наедине с папой