Мягкие кубики. Играют ли ими дети?
ИгрыВидела в продаже мягкие кубики, (я думаю все в курсе, фото не выкладываю). Сразу засомневалась, что не будет ими играть, а домой пришла - пожалела, что не купила. Вот теперь спрошу у вас, мои хорошие, если что пойду на выходных и куплю!
Вопрос вот в чём, у кого они есть - хорошо ли играют ими детки? С какого возраста деткам они интересны? Не хочется покупать зря.
Вопрос вот в чём, у кого они есть - хорошо ли играют ими детки? С какого возраста деткам они интересны? Не хочется покупать зря.
Алина
нам подарили 4 таких кубика, еще картинки можно из них складывать, сначала был дикий восторг, нравилось зажимать их в кулачках, грызть, не отобрать было, потом интерес немного поугас, но понравились фокусы с ними - их в руках зажимаешь, нет ничего, потом разжимаешь и вот они. складывать из ни башню и весло ломать... в общем, когда с ним ими играют - ему нравится, а так валяются себе, и все.
05.10.2010
Ответить
Светлана
Играет с удовольствием, у нас кубики, один шарик, цилиндрики со смешными мордашками, ручками и ножками. Играть начала примерно в 10 месяцев, особенно цилиндрики любит.
05.10.2010
Ответить
Ева
мы строим с папой башеньки и потом их рушим разными способами: ногой, рукой, головой.... очень веселится при этом
05.10.2010
Ответить
Фрукта
играет но не очень охотно как то книжки мягкие и шелестящие больше по душе
05.10.2010
Ответить
яна
пока не играет, даже не смотря на то, что внутри у кубиков всякие пищалки, шуршалки и гремелки.
05.10.2010
Ответить
Oles
до сих пор подкладываю иногда эти кубики, но они оставили дочку равнодушной. больше всего нравится пульт от телека и разные коробки)
05.10.2010
Ответить
Анна
пожалуй единственные игрушки, которыми практически не играла дочь - пару дней послюнявила и все.
05.10.2010
Ответить
Машуша
мы пока не особо интересуемся, просто тянем сразу в рот, может позже заинтересуется
05.10.2010
Ответить