в самолет

мой тоже не ест, причем пить из трубочки любит, а вот пюре не из таких упаковок, не из трубочки пить не будет. А может сыр взять. У Агуши есть в упаковке. Мой сыр за обе щеки трескает, правда, обычный.
19.12.2013
У нас на всю агушу аллергия. А сыр тоже ест так, что просто не оттащить. Даю печенину, отталкивает и кричик осёк (сырок).
19.12.2013
Мы из таких пакетиков едим так (и в самолете в том числе): я выдавливаю порцию в ложку и кормлю) Пачкаем только ложку соответственно! А из самой упаковки до сих пор никак есть не научится!
18.12.2013
Спасибо, на полднике опробуем вашу методику
18.12.2013
мы едим... причем с большим удовольствием. кстати у Агуши тоже есть. Сначала я просто в ротик дочке выдавливала по чуть-чуть (если совсем отказывается, можете сначала на ложечку), при этом в руку даю крышечку играть. Сейчас она сама как видит эту пюрешку, так руки тянет. Постепенно научилась сама высасывать. Сейчас ей хватает пакетика буквально на 2 минуты.Другое дело, что это десерт, а не полноценная еда, может все-таки хотя бы баночки с готовыми обедами от того же Хайнц возьмете с собой? Стюардессу всегда можно попросить подогреть прямо в баночке в горячей воде. И обойтись без тарелки.
18.12.2013
Да, это тоже будем брать обязательно. Но у еего бывает находит, может из-за смены обстановки вообще отказаться есть, поэтомк стараемя запастить вкусняшками
18.12.2013
ну ребенок у вас уже не маленький, не захочет есть, значит походит голодным, а позже поест намного лучше, главное, не давать "перекусывать"
18.12.2013
Помогите советом! Перевод на общий стол: отстать от ребенка или продолжать? Кто-нить пьет такое..?