Тайна Зиггурата и терафима на Красной площади

Интересная статья. Но я думаю, что не так всё страшно. Любая геометрическая форма - это всего лишь форма. Нет ничего сатанинского в том, что создано Богом. Значение имеет то, какая информация наполняет эту форму. Наша красная звезда давно несёт информацию о силе русского духа, даёт надежду многим народам на лучшую жизнь без рабства. А вот свастика теперь вселяет ужас. И гимн у нас очень хороший, воодушевляющий, до мурашек. Не "Боже царя храни" воскрешать же. )))
21.04.2013
я уже писала отзыв, мне это все же напоминает больше болталогию и притягивание за уши. Свастика действительно вселяет ужас, даже не смотря на то что является Славянским символом. Слишком много крови невинной было пролито под данной символикой. К "Боже царя храни" отношусь негативно, равно как и к "Боже, благослови Америку" ) Что касается гимна, то в моем сердце живет гимн СССР. причем ближе все же по духу текст который было ДО 1977 года.
21.04.2013
А ведь я раньше не знала об  этом тексте! Вот позорище! Да, текст мощный. В военное время написан. Как нам не хватает этих слов в гимне! Мы армию нашу растили в сраженьях. Захватчиков подлых с дороги сметем! Мы в битвах решаем судьбу поколений, Мы к славе Отчизну свою поведем! "Партия Ленина - сила народная" (в тексте от 1977) - это, конечно, издевательство. Все уже тогда понимали, что партия Ленина - это такое же недоразумение как Единая Россия сейчас.
21.04.2013
наткнулась на такую информацию Кто пустил "цитату" Салтыкова-Щедрина о том, что русские пьют и воруют?