Опять заболели

Я со своей старшей мучаюсь пипец. У нас с вамого начала осени и до феврали был такой аут. Мы как начали болеть в октябре. Температура несколько дней, потом неделю вроде полегче и снова. В декабре съездили на море, думали полегче будет. А   они обе после моря переболели чем-то зверским. Сказали вирусно-бактериальная инфекция. Температура жуткая и все такое. Новый год в больнице с t39. Потом вроде полегчало. А через неделю мы схватили грипп этот дебильный свиной. Вот в таком ритме до середины февраля. Но передых длился недолго. У Киры второй день соплищи, я уже боюсь, меня трясет от того, что же это такое с иммунитетом!Не помогают никакие иммуномодуляторы. Врачи сказали, ждать, перерастет к школе. А кто-то говорит, что годам к 15-ти! Пипец...
22.03.2011
Вот точно наша история - мы тоже с осени в нон-стоп режиме))) И тоже ничего не помогает. Ждать - это конечно хорошо, только уже просто детей жалко - то противовирусные, то антибиотики - конца нет. Так просто перероста уже печень лечить надо будет. Я уже старшего из сада забрала на остаток весны и лето. Будем обследоваться досканально и лето на море, может хоть это поможет.
22.03.2011
я тоже до осени забрала... уже устала. А нам еще сейчас по поводу глаз надо к врачам постоянно. Эти поликлиники уже вот где! Здоровья вам!!!
23.03.2011
Спасибо! Вам тоже здоровья!!!
24.03.2011
Ох... поправляйтесь!
22.03.2011
Знаете, я материалистка, но когда столкнулась сама с подобной ситуацией - начала верить.Два года мы снимали квартиру, болели по 10-20 раз в году, оба ребенка. Врач как ни прийдет, говорит "Квартира плохая, у меня здесь всегда дети болеют, сколько людей ее не снимает - дети всегда болеют". Что б я не делала, все обследования прошла и т.п., два года мы болели. А как переехали т-т-т, всё нормализовалось... Сходите в церковь, детки как поправятся - и с ними сходите.
22.03.2011
Спасибо. Обязательно сходим.
22.03.2011
у меня такая же беда. я его сейчас закалять потихоньку начала, когда купаемся, то раза 3-4 ставлю ножками в тазик с прохладной водой. пьем витамины: месяц пьем, неделя перерыв, имунал каждые полгода. попробуйте, нам помогло. удачи! не болейтеimage
22.03.2011
Спасибо! Я тоже о закаливании подумываю - вот подлечимся....
22.03.2011
я не умею ! Сироп от кашля