Вот такой вирус дочь принесла из сада)))

Наш педиатр тоже большой любитель эргоферона и т.п., прописывает его все, и для профилактики и для лечения, правда мы давно уже его не пьем, бесполезная сахарная таблетка))
29.02.2016
ой страшно конечно болеть, тем более детки. Держитесь, крепитесь! По себе могу сказать, что когда 3 дня температура не падает, и выше чем 38,я настаиваю на антибиотиках у врача. Антибиотики + Лизобакт нам помогают. Как только дочь чихать начинает я ей сразу Лизобакт даю с 3 до 7 лет по 1 таб 3 раза в день в течении 8 дней, главное рассасывать до полного растворения. Что мне нравится, что можно не бояться, это натуральный антисептик с лизоцимом и витаминкой Б6, то бишь безопасное лекарство в борьбе с вирусами.И он усиливает действием и антибиотиков и попутных лекарств в лечении. Выздоравливайте!
09.02.2016
Спасибо за поддержку и совет! Мы уже выздоровели и сейчас пьем рыбий жир для восстановления и поддержания иммунитета.
11.02.2016
Дочь и сын болели 6 дней без улучшений и вы сомневались в необходимости антибиотиков??? Какие анализы вам нужны были? А грипп это другое, там за 1-2 дня тааакие осложнения.
31.01.2016
В необходимости антибиотиков никто не сомневался, как только их прописали мы начали пить. Читайте внимательнее и не надо нападать. Грипп тоже разный есть.
31.01.2016
Грипп это и есть ОРВИ. Выздоравливайте.
31.01.2016
Вот в сми говорят сразу обращаться к врачам, а толку от них? Вот поэтому и страшно, потому как понимаю все только в наших руках, мы 4 января вызвать пытались врача из поликлиники муниципальной, сказали не придёт к вам врач, делайте сами что хотите, а у нас вызовов много к грудным детям, а вашему ребёнку 3 года, сбивайте темпу и везите сами, а то что темпа не сбивалась практически их не интересует. Вот так все грустно. Бесит наша страна дураков. Лично у меня на врачей надежды нет.
31.01.2016
Нашего врача тоже напрянает ходить по вызовам, я все прекрасно понимаю, что сейчас много деток болеет, но это их работа и просто так их не вызывают. Тем более сейчас ходит такой вирус.
31.01.2016
Выздоравливайте! Мы тоже почти месяц болеем, но щас Слава Богу, уже на поправку идём.
31.01.2016
Спасибо! И вы поправлятесь)))
31.01.2016
Почему сами анализы не сдали, дети то ваши
31.01.2016
Ужас. Мы вот тоже всей семьей отболели оооочень сильно на нг каникулах и до сих пор еще остались симтомы. Но хоть болели и все, высокой температурой это сопровождалось только у мужа и сына. Мне кажется, это правда не грипп. Просто кроме гриппа, ходит какой-то еще вирус нехороший, многие говорят, что болели этой зимой дольше чем всегда
31.01.2016
Почти такая же история, только с антибиотиком Супракс, оказался бесполезен, делали уколы. Никаких анализов тоже не назначали. Поставили ОРВИ, бронхит. Болели тяжело, 5 дней температура высокая, кашель. Тоже думаю, что это был грипп
31.01.2016
Сейчас действительно многие так тяжело болеют и у некоторых осложнения. Надеюсь сейчас у вас все хорошо?
31.01.2016
Да, сейчас все хорошо, дело было под новый год. Ребенку пришлось отколоть 5 дней уколы по 2 р. в день. Или же отправили бы в больницу.
01.02.2016
Потому что анализы делать дорого. Если просишь направление, то давать не хотят. Не могут они всех подряд на анализы отправлять. Температура должна не подниматься до высоких цифр на 4 день болезни, температура не уменьшалось, врачи перестраховались и назначили антибиотик широкого спектра действия от возможных бактериальных осложнений.Тут все понятно. Хотя надо было сдать анализы и определить, нужен ли антибиотик. Грипп это тоже орви, разновидность. Здоровья вам и вашим деткам!
30.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грипп Грипп - это обязательно кашель?