Горло

Мазок сдать бы
05.08.2016
советую Серебряный бальзам пить просто так каждый день для профилактики и для укрепления иммунитета, а ещё ЭПАМ 900 тоже каждый день закапывать в нос утром и вечером. Это натуральные вещи и очень действенные, снимают хронические воспаления. Пока лето надо максимально укрепить иммунитет и избавиться от хронических возбудителей
05.08.2016
Может Вам просто аб не подходит? Сдайте мазок + анализ на чувствительность. Тантум верде, гексорал и прочие брызгалки, на мой взгляд, как "мертвому припарка". Главное это полоскание, ну а если это уже ангина, то конечно подходящие антибиотики. У дочери тоже были ангины два раза подряд, но уже год как забыли про них.
05.08.2016
Мирамистин, лизобакт, тантум верде, люголь смазывать горло ватной палкой снимать гной им. Каждый час что-то в горло заложить их этого. Из этого списка тантум как мне кажется самое бнсполезное. После 2,5 лет все из холодильника едим-пьем не грея, мороженое. Раз у вас такое горло чувствительное, то вы и кислое ограничьте, оно ведь раздражает. Во всяком случае у меня самой так.
04.08.2016
Нам, и мне и сыну имудон хорошо помогает.
04.08.2016
Я сама страдаю всю жизнь горлом, и дочка такая же получилась) один год, я думала седой стану, гнойные ангины каждый месяц были. Я конечно не знаю что помогло, может переросла немного. Но я начала, как врачи говорят, закалять горло. Собственно по совету врача. Пить с холодильника, мороженое. Конечно в сезон болеет как все, но то что горлом только иногда, это факт.
04.08.2016
мне только подруга сегодня рассказала: после ангины им сказали пить тонзилотрен.
04.08.2016
Посоветуйте ЛОРа в Туле Пропал голос у ребенка