Аллергия

Сходите на прием к обалденной доктору. Людмила Ушакова. Я у нее ребенка алеергия лечила. Идеально. Я просто в восторге. Лечит гомеопатическими горошками. Никаких противопоказаний. Просто бэст. Позвоните ей, поговорите про своего ребенка. Обалденная доктор. 89165037661
20.09.2017
Варвара,она гомеопат?
20.09.2017
Дд, через сколько вы почувствовали улучшения, что-то я не в восторге
23.09.2017
к какому аллергологу ходили и куда? и какие анализы сдавали - какой иммуноглобулин, каким методом и в какой лаборатории? как ухаживаете за кожей? есть ли у вас диагноз атопический дерматит? какие средства базового ухода используете и как часто?
19.09.2017
Ходили к аллергологу в обычной детской поликлинике.Соответственно она расписала нам схему лечения,и какие анализы надо сдавать. Сначала сдавали в Инвитро.Брали кровь из вены.Там точно не помню цифру,но показало превышающую цифру,которая говорит,что аллергия в активной стадии.Ну и стали сдавать анализы на всякие аллергены.Сначала в инвитро.А потом подсобрали денежки и ездили в институт аллергологии и иммунологии.Там сдавали тоже метом взятия крови из вены.И то что в инвитро нам показало что есть аллергия-а в институте нет и наооборот.Короче полное несоответствие анализов. Ну за кожей обычный уход. И купаемся как положено,и маслами увлажняю кожу,п.ч она очень сухая.Я молчу про всеразличные мази,которые мы исполтзовали.Что то помогало,но на небольшое время.
19.09.2017
кровь из вены это не метод...метод это иммунокап, рида, ифа, фуке и т.д. в ИАКИ у кого были? то, как вы описываете анализы - это ни о чем... анализам из инвитро в плане аллергологии вообще нельзя доверять..я бы ориентировалась на анализы в ИАКИ..какой класс аллергенов у вас? если хотите, пришлите мне в личку анализы... насчет купаемся как положено и масел - часто в общении с аллергомамами вижу, что их "как положено" очень часто не соответствует вообще тому, как реально нужно...
19.09.2017
Я поэтому сюда и написала,чтоб попросить совета куда нам обратмться,какие анализы можно еще сдавать.А то я ничего не знаю;)
19.09.2017
чтобы что-то советовать, нужно понимать конкретику того, что вы уже сдали и у кого были...я многих врачей в ИАКИ знаю...у кого вы были? или вы там только анализы сдали?
19.09.2017
19.09.2017
Там мы только анализы сдали.Все это мы делали год назад.Сейчас и на руках ничего нет.Просто хочу понять в каком направлении нам надо двигаться. Что еще можно предпринять?Анализы на аллергены сдали.Но они почему то не соответствуют реальностм.Например показало,что у нас аллергия на виноград.Так она сьест его и не обсыпает на него.Не хочется впустую тратить время и деньги снова.Модет нам нужен граммотный аллерголог?Вы таких не знаете?
19.09.2017
аллергологов знаю, потому и спрашиваю... в институте аллергологии вы сдали только анализы? у вас нет их на руках? аллергия имеет разные классы...если например 1 класс, то чтоб реакция проявилась явно нужно есть много и каждый день...надо смотреть анализы...вы с этими анализами ходили к районному аллергологу? или никуда не ходили? а просто сдали и оставили в институте аллергологии?
19.09.2017
Да,сдали анализы,забрали себе их.К аллергологу не ходили районному.Не думала что он нам еще чем то помодет.Стала наблюдать за дочкой,за ее реакцией на продукты и на все то,на что у нас якобы показали аллергию.Я бы еще повторно все повторила.П.ч за год ситуация могла и измениться.На руках анализов нет в данный момент,надо поднятт документы.А вы аллерголог?Или тоже проходили через это?Смотрю в этом очень разбираетесь.
19.09.2017
я админ группы Аллергомамы здесь и в фейсбуке...в фб у нас почти 7тыс человек, есть врачи, там активное обсуждение...я сама в теме уже больше 5 лет, ребенок с атоп дерматитом и непереносимостью молока...у меня в дневнике много информации по этому поводу
19.09.2017
Нам атопический дерматит не ставили.Аллерголог под вопросом поставил бронхиальную астму на основании большого показателя наличия аллергена.П.ч помимо сыпи был сильный кашель с небольшими приступами. Сейчас кашля нет,но эта неуходящая зудящая сыпь и вечное чихание.Сказала сдать определенные анализы.Если там покажет что у ребенка аллергия-то избегатт этого и типо состояние улучшится. Состояние на время улучшилось,а сейчас возобновилось (сыпь и чихание).Нам для начала надо я так думаю попасть к нормальному аллергологу?Кого вы посоветуете?
19.09.2017
с учетом наличия респираторных проявлений - то Рылеева в ИАКИ на Малой Бронной у меня ребенок наблюдается у Березиной, но она аллерголог-дерматолог... вас что больше волнует - сыпь или чихание? если у вас чихание в основном осенью начинается, то поищите свои анализы и посмотрите сдавали ли вы на аллергены плесени...когда начинаются дожди и листопады, усиливается аллергия на них..при аллергии на плесень нельзя виноград как раз (он мог у вас вылезти как перекрестный продукт), нельзя ничего, где есть закваска (кисломолочка, творог не термообработанный, хлеб с дрожжами или закваской, фрукты многие и т.д.) надо разбираться... если вы найдете анализы, будет проще советы давать...
19.09.2017
Спасибо вам большое!
19.09.2017
ДД. Простите , что влезаю. Можно в личку вам наши анализы кину ? И там расскажу, что мне не понятно. Спасибо.
19.09.2017
да, давайте...
19.09.2017
Извините, что влезаю, у нас в т ч аллергия на коровье молоко и казеин.Чем можно кормить на завтрак? Что давать в сад на полдник?
03.11.2017
на завтрак каши безмолочные с фруктами или мясным или фруктовым пюре, на полдник - мясное и фруктовое пюре, овсяный велле, блинчики на минералке и так далее....
07.11.2017
Спасибо!
07.11.2017
мой ребенок в ИАКИ наблюдается и я по группе знаю про многих врачей оттуда (и не только оттуда, отзывов и ситуаций много разных)
19.09.2017
Ищите аллерген. У нас на кошку, на плесень, на дрожжи
19.09.2017
Сыпь Аллергия....Атопический дерматит