Везти ли больного ребенка в частную клинику? Ищу педиатра и лора с выездом на дом. Москва

Если есть возможность, конечно, лучше пригласить на дом. Но, у меня ни времени, ни лишних денег. Обычно сама всех своих, а то и соседских лечу. Нурофен, спрей Оралсепт, Аквамарис, этого вполне хватает от всех простудных избавиться. Лишней химией зачем травить детей.
22.02.2018
А зачем? Что интересного врач может мне рассказать о соплях, кашле или температуре? И так ежу понятно, что у ребенка вирус. Если нужно, вызываем врача из поликилиники на дом в тех случаях, когда есть подозрения, что у ребенка не просто ОРВИ - например, симптомы ОРВИ + сыпь или ребенок жалуется на боль в ушах, или болезнь начинается нестандартно.
16.02.2018
Вызовите ЛОРа из Семашко, они выезжают по всей Москве, и в выходные тоже. В Яндексе наберите детский центр Семашко и позвоните по тел. "вызов на дом". Я несколько раз вызывала и на профилактические осмотры и несколько раз, когда болели. Вообще, у нас свой ЛОР, которая приезжает частным образом, очень грамотный врач. Но она в выходные не выезжает, насколько я знаю. А вам нужно срочно. Если будет нужно на будущее, пишите в личку, дам телефон. Педиатр у нас тоже частный, наблюдает нас с рождения. Никогда детей никуда не вожу в поликлиники (особенно с температурой), за исключением случаев, когда необходимо сделать УЗИ или другие исследования. Тоже могу выслать контакт, если нужно. P.S. Когда у дочки был аденоидит, кашля не было. У вас, наверно, все же, основная инфекция (ОРВИ или еще что-то), на нее могут, конечно, и аденоиды среагировать.
15.02.2018
Спасибо. Сегодня все решилось уже. К врачу попали, будем лечится теперь. Но на будущее буду рада контактам, напишу в лс вам. Это тот самый вариант, который максимально бы нас устроил.
16.02.2018
В поликлинику обычную к ЛОРу везу с температурой, если знаю что это отит.По живой очереди принимает ( у нас Лор более менее грамотный, поэтому частного не ищу).
15.02.2018
Ближайшая запись 26го. У нас неплохой ЛОр, но принимает очень медленно и очередь сбивается постоянно. По времени можно просидеть 2 часа, а без временни так и целый день. Сейчас не вариант, к сожалению. Тоже ходим иногда проверить отит после болезни.
15.02.2018
Острый случай лор и без записи должен принять.Но посидеть кнч придется((( К платному кнч езжайте в любом состоянии, если считаете что это необходимо, чего затягивать то.
15.02.2018
В каком районе живёте?
15.02.2018
Тел на всякий случай 84997909060, хорошие врачи педиатр Гурова, лор Гейвандова
15.02.2018
Мне очень нравится 9 лдц Минобороны, наблюдаю там уже второго ребенка. У нас бронхит обнаружили, завтра утром к лору едем туда и на анализы. У нас там личный педиатр, но можно и к любому врачу записаться, там все хорошие. Ездим на такси или муж возит, рядом с м Фрунзенская
15.02.2018
Спасибо. Я даже не знала, что у них есть детские специалисты. Я там сама была один раз. Хорошая поликлиника. Буду иметь ввиду на будущее.
16.02.2018
Есть и детская и взрослая клиники, взрослая на Парк Культуры, детская на Фрунзенской
16.02.2018
Я раньше в платную (Медси) к ЛОРу возила, потом стала ее звать на дом, мне так удобнее, ребёнка больного мне проще не таскать по пробкам. Если надо, поделюсь контактами в личку.
15.02.2018
порекомендуйте, пожалуйста. Мы ездим периодически к ним на Парк культуры.
16.02.2018
Пишу
16.02.2018
И мне если можно контакт лора на дом!
16.02.2018
Написала
16.02.2018
А в чём, собственно, загвоздка? У нас в принципе почти нет врачей, приходящих на дом, с любой болезнью ребёнка в охапку - и к врачу.
15.02.2018
вот почему-то не видела ещё около кабинета Лора (частные клиники) больного ребёнка в острой фазе. Написали уже ниже, что в европе это норма. В поликлинику по месту проживания нам рекомендуют с больными не ходить, а вызывать участкового педиатра домой. В принципе это правильно. Изоляция инфекции и ребёнок себя плохо чувствует, но, к сожалению, участковые педиатры не всегда компетентны.
15.02.2018
Я так это понимаю - если ребёнок болен и ему требуется врач, а на дом никто не приходит (или приходит некомпетентный), то какая альтернатива? А если можно и обойтись без врача, то опять же - о чём разговор?
15.02.2018
Ещё вызов врача из частной клиники за деньги на дом. Лучше такого иметь заранее, но я не подготовилась.. было слишком много доверия участковому
15.02.2018
У нас в поликлинике есть отдельный вход и комната для больных детей. Дело в том, что у приходящего врача может еще не быть с собой необходимого для оказания помощи. Это дело привычки. Мы привыкли к тому, что врач приходит на дом и принимает по 10 минут и для нас это норма. Для Европы это нонсенс, там больной едет к врачу. зато у врача есть больше времени на прием и на саморазвитие... И при этом у европейце уровень жизни повыше нашего). Так что на проблему можно смотреть с разных сторон.
15.02.2018
А зачем срочно смотреть аденоиды? Смысла срочно смотреть никакого Когда ребенку получше станет, сьездите к лору на эндоскопию, если нужно степень аденоидов определить. Дома на глазок вам аденоиды никто не посмотрит, да и опять же, не нужно это
15.02.2018
Степень аденоидов меня сейчас меньше всего интересует. Кашель от воспаления аденоидов лечится по-другому и никакого особого оборудования для постановки диагноза острый аденоидит не надо. Хорошо, что вам это не знакомо
15.02.2018
Мне не знакомо? Да эти аденоиды у каждого третьего и никаким особо волшебным способом они не лечатся. А вот вам нужно найти хорошего лора, чтобы он вам все нормально обьяснил. Но опять же, это не срочно )))
15.02.2018
Спасибо у нас хороший лор, но, к сожалению, далеко от дома. )
15.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ингаляции при насморке Девочки, отзовитесь