Облезает кожа и покраснение (4 года)

Обычно молочница достаточно легко лечится.. Может есть какой-то раздражитель, на который идёт такая реакция? Мне как-то моя возрастная и прекрасная гинеколог сказала, что мало кто догадывается от чего вдруг молочница начинается, но у ~ 70% женщин есть такая реакция на... соляные бомбочки для ванной! Не знаю, как у 70, но в моём случае это точно.. Пол-года не могла понять откуда она постоянно берётся! Может и Вы что-то в ванную для купания новое добавляете? Или новый порошок/опаласкиватель для нижнего белья? Ни чего такого не появлялось?
09.05.2019
в том то и дело, ничего не менялось. 2 месяца назад были антибиотики и гинеколог сказала такое может быть. Но мне кажется это не молочница. ну прямо кожа облезает как после ожога от солнца
09.05.2019
Ну вот да, странная какая-то реакция.. Всё наверное бывает, организмы по разному реагируют, но мне такого слышать не доводилось.. Ну пусть мазки берут, смотрят. Если флора чистая, то на что-то идёт такая реакция.. После а/б чёрти что бывает начинается, может флору надо восстанавливать. Скорейшего выздоравления!
10.05.2019
Обнаружила у дочки глистов. Наверное это многое объясняет. Только вот не знаю надо просто повторить то лечение или за новой схемой идти
10.05.2019
Если в той схеме их в расчёт не брали и не травили, то конечно идти за другой! Вполне возможно, что именно они дают интоксикацию организма и идёт такая реакция!
11.05.2019
Синехии у девочки 6 лет. Можно ничего не делать ? Синехии в 4 года