Прививки и карантин

Да делайте спокойно, запишитесь главное к определённому времени, придёте, скорее всего одни будете. Мы недавно делали корь краснуха паротит как раз, вакциной ммр2 в частной клинике, так кроме нас вообще посетителей не было.
28.05.2020
Если в частной клинике делаете, вакциной ммр2, то конечно менее опасно, чем в поликлинике, у них всё-таки лучше Сан эпид режим соблюдается. Мы сами недавно делали эту прививку, в частном медицинском центре. Пришли по записи, были одни, быстро сделали укол и уехали.
19.05.2020
Мы вообще затормозили с прививками,у нас с ними вообще полный швах.. есть только две инфанрикс гекса.. Перед школой планирую привить от кори и сделать манту. И все на этом пока. У старшей тоже не хватало каких-то вакцин,все без проблем приняли. Доделывали прямо в школе все!
03.05.2020
Для поступления в школу педиатра не нужна. Закон приняли давно, что она добровольная. Многие приносят ее в школу через полгода после поступления или не приносят вовсе.
03.05.2020
У нас медкарта для поступления в школу необязательна, то что вы ее представляете в школу-ваша добрая воля, в списке документов для поступления в школу ее нет.. Ну у нас по крайней мере, 2г назад не было. Я как бы ребёнка отдаю в образоват организацию, а не в медицинскую... для обучения, а не для лечения...
03.05.2020
Дочка тоже в 6 лет пропустила кпк, карту из сада в школу передали без проблем и уже в школе осенью выдали справку-согласие на кпк.
02.05.2020
1. В Москве я бы сейчас категорически не совалась в поликлиники без крайней необходимости. Лучше подождать до лучших времен (только кто бы знал, когда они наступят) 2. Вам в любом случае не откажут в зачислении из-за отсутствия кпк.
02.05.2020
Летом будет еще опасней я думаю)) больных то все больше и больше будет. Но в детском то медцентре чего особо бояться.
02.05.2020
1) на дворе гуляет вирус и никто не знает 100% болен ли он/здоров/носитель 2) в нашей стране вакцинация исключительно добровольная, а право на образование закреплено Конституцией. Сдаете карту как есть и говорите, что вакцинация будет проведена в безопасной эпидем обстановке. Или пишете отказ на год. 3) учитывая 1 и 2 пп - все не экстренное вмешательство в иммунитет подождет до момента, когда ребенок будет 100% здоров без риска заболеть.
02.05.2020
У нас приостановлена вакцинация в городе, сказали ждите пока карантин снимут
02.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Варилрикс ревакцинация Вакцина от Ковид-19.