Берегите детей!

Причем это на первый взгляд могут быть вполне приличные люди. "Ачетакова, детей надо воспитывать строго". Свои мозги не вложить им.
17.10.2020
Как много таких родителей. Ужасно. Нас однажды угораздило. Ездили семьями на море. 6 детей. В одной семейной паре (с виду приличных) считалось нормальным днями бухать. Их дети 5 и 10 лет были либо в гаджетах, либо сами по себе. Пока мама с папой в номере «отдыхают» после 3 литров вкусного пивка с рыбой. С утра детям наливалось молоко с шоколадными шариками , вечером макароны с сосисками . Зачем им готовить? Родители после ночного клуба ещё не отошли. Надо ли говорить, что с ними больше никто не хотел ездить отдыхать? А что? Нас взрослых много, авось кто приглядит. А ну и вишенка на торте . Им и в обычной жизни ничего не стоит оставить детей одних в квартире и поехать на ночь в боулинг. Ну старшему же целых 10 лет. Что ж с ними может случится то? 🤦‍♀️
21.07.2020
Это уже клиника, ужас(( детей искренне жалко.
21.07.2020
Тут не мозг надо включать как следить, тут надо думать п**дой, когда трахаются! Таким дети не нужны, они думают только как побухать куда детей сплавить, не нагулявшиеся🤐раздражают тоже такие родители которые сидят на природе жрут водку, забыв что приехали с детьми😠
20.07.2020
Да уж, бедные дети(
20.07.2020
Сын маминой подруги хорошо нырял и прекрасно плавал (и до сих пор плавает). И вот сидят они как-то на бережку (Сочи/Адлер/что-то такое) поглядывают, как там детки плещутся, и вдруг мамина подруга понимает, что не видит сына. Пять минут не видит, десять. Стали бегать, кричать, суетиться, позвали спасателя, тот выгнал всех из воды, вызвал коллег, стал лодку собирать. Тут подходит сыночек сзади, спрашивает, чего это все на берег повылазили, акула что ли. Лет 14 было пареньку - решил вдоль берега махнуть, не зря же в секцию ходил. А обратно устал, пешком по берегу шел.
20.07.2020
офигеть) я пока начало читала, уже жути хапнула. И вот вроде бы уже не мелкий, а все равно вон что творит.
20.07.2020
моя сестра с подружкой ушли на речку, долго их не было, мама пошла к ним, приходит, а их нет, только вещи лежат. Оказывается они решили уйти с речки, а вещи оставили. Маму удар чуть не хватил
20.07.2020
Говорят, что такое может случиться с каждым. А я убеждаюсь, что не с каждым. Нет такой ситуации в которой у меня ребенок окажется один у воды или в лесу. И да, детей ещё потом наказывают за то, что ушли. При мне женщина надавала по жопе двухлетке! за плохое поведение. Это жесть!
20.07.2020
Вот это меня и бесит в людях. Вы блин родители ничерта за детьми не смотрите, а виноваты они же. Вот и огребает малышня за идиотство своих мамы с папой. И блин, всегда! - не было случая, чтобы просто извинились, сказав да,конечно, мне следует следить внимательнее. Да, действительно не с каждым, соглашусь. Если в принципе не допускать возможности проишествия, то этого проишествия и не случится.
20.07.2020
У нас две недели жары, уже несколько детей утонули. И погибли двое мужчин, которые спасали 9летнего пацана, его спасли, а сами нет. Увы, все призывы следить обычно таким родителям это в никуда.
20.07.2020
До, соглашусь, увы, пока их лично это не коснется, вряд ли что-то перевернется в мозгу.
20.07.2020
скореевсего это их обычная жизнь ,, а не единичный случай "от отдыха крышу сорвало"
20.07.2020
у меня случай наоборот был. В прошлом году на речке виду мальчик купается в красной бейсболке. удивилась нафига, в воде же. Потом мальчишка снял ее (нырять неудобно) и мать ему всыпала, говрит лили кепку надень или на берег марш. Потому точ тогда я тебя не вижу. И ттогда только до меня дошло. она этой кепкой пометила ребенка
20.07.2020
Молодец,мама) и правда, выход.
20.07.2020
Скорее всего, но на отдыхе думаю обострилось и достигло пика(
20.07.2020
У такого бухающего быдла и дети такие вырастут ибо не видят другого примера.
20.07.2020
Это да. Очень даль, что быдла все больше((
20.07.2020
Мы сейчас на Черном море отдыхаем с детьми. Мамки как коршуны над своими детьми. Зашли глубже, чем по колено- паника, крики, что глубоко. Дольше 10 минут в воде ребенок, вытягивают чтоб не замёрз. Дети 80% в жилетах, нарукавниках, либо с кругом. У меня уже комплексы, что я нерадивая мать. Мои и больше часа могут в воде плескаться. Надувных всяких штук у нас нет. Они уже плавают сами, заходят на глубину с головой. Младший и нахлебаться воды может, только- только плавать научился. Слежу, конечно, но без фанатизма. Так что с таким как вы описали не сталкивалась.
20.07.2020
Это радует, что смотрят, в случае безопасноти уж лучше гиперопека, чем пофигизм, тут уж у каждого свои критерии) И мои долго плескаются, не запрещаю)
20.07.2020
Аналогично! Мы тоже на море и все следят очень хорошо и те семьи, что выпивают тоже следят😁 все дети в головных уборах и жилетах/кругах, либо с родителями
25.07.2020
Жаль, что такие родители существуют и их довольно много. Сама неоднократно видела у нас на озере. Не следят вообще за своими детьми. Не хожу туда с двумя, так как знаю, что одна не услежу, разбегутся, как букашки. Хожу на огород, там бассейн и всегда дети под присмотром. Недавно ходили с подругой и с нами 4 детей, так вообще красота! За забором никуда не разбегаются, искать не надо, резвились у нас на глазах. Трое постарше бесились, а мелкий за ними не отставал, только поспать прилёг в тихий час.
20.07.2020
О да, огражденная территория наше все)) Увы, соглашусь, родителей таких очень много. Жаль детей прежде всего.
20.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поведете ли детей в сад??? Проблемы с кожей.