Зуд во влагалище у дочки 5 лет

Я читала об этом, да они могут встречаться у женщин в незначительном количестве, но у Вас кокки 2+ - это явно больше чем незначительно, хотя и не ясно сколько конкретно, тоесть флора точно нарушена + зуд = воспалительный процес все же есть. Относительно лейкоцитов в мазке, то мой ребенок в раннем детстве страдала вульвовагинитами, в т.ч. с очень серьезным осложнением. Так вот мы сталкивали неоднократно с тем, что врачи или лаборанты не умеют брать мазки у девочек. Девочек моют до мазка, берут поверхностно. У нас такое было, то лейкоциты были норма, но я видела, что мазок ну не так взяли, переделывали, а там 100. Тоесть ребенка нельзя мыть сутки до мазка и брать его не поверхностно. Я не врач, но наша участковая гинеколог районная такая дотошная, что всем все разворачивает в анализах, тем более, что жалобы на чуд есть серьезные. В обще насколько я помню из прочитаного, нужно досдавать анализы, понимать какого они цвета при окрашивании, если что исключать даже гонорею. Могут появляться одновременно с заболеванием менингококком или пневмококком, а ребенок как раз болел ОРВИ. Исключают стрептококк, стафилококк. Поэтому вам нужен толковый гинеколог и антибиотик. Это лечится, не пугайтесь)
25.04.2021
На сахар кровь сдавали?
25.04.2021
У меня у самой было нечто похожее после антибиотиков, я пила хилак форте и еще что-то для микрофлоры. Помогло со временем. Перестало зудеть.
25.04.2021
Возможно раздражение на средство для стирки ? Возможно раздражение на средство для купания ?
25.04.2021
у моей такое было, помогло подмывание детским лактацидом
25.04.2021
Мы пролечились тантум роза. Порошок его разводить нужно. Наливаю этот раствор в тащик и сажу дочку. После этого брызгаю мирамистином. За пять лней все прошло. Выписывал гинеколог
25.04.2021
Вагилом можно нет противопоказаний. Можно чередовать с ним. После сидячий ванночки подмываться не надо вытераетесь и все .
25.04.2021
Здравствуйте! Извините что влезла я только в ожидании малыша. Но у меня было похожее только лет в 8 . Из за того что стеснялась маме сказать у меня там аж кожа слезла, и это было просто ужас. Выяснилось потом что я там во первых слишком сильно вымывала микрофлору, 2 неправильно подмывалась то есть у меня поподало с промежности во влагалище неблагоприятная плора. Долго был просто зуд а потом перешло капец. Что только не назначали . Но в итоге мне по факту помогло сильно не вымывая там , затем сидячим ванночки после чательного подмывания особенно попы, но во влагалище сильно нелесть где там слизистая начинается. Сидячии ванночки мне делали из ромашки отвара каждый день 2 раза в течении кажется 2 недель и другие травы разводили но делали более сильнее отвар и в тазик. Но перед тем как это делать надо проверить что бы ее было аллергии на траву. И постоянно контроливпть что бы вода была теплая, но при этом не горячая , она очень быстро остывает. Так же не которые рекомендовали маргонцовку слабый раствор чередовать но мне не подошло, после нее было раздражение на удивление. Кстати ещё можно посмотреть кажется можно вагил он вообще чудо средство, но тогда мы о нём и не знали. Когда мне было около 15 лет мне разрешали вагом подмываться и практически сразу проходило. Но я не врач Гениколог я лишь делюсь собственным опытом. Скорейшего отступления зуда у вашей доченьки .
25.04.2021
Сахар крови в норме?
24.04.2021
У меня в детстве была такая же фигня, лечилась препаратом - полижинакс вирго, он специально для маленьких девочек. Помогло!
24.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фемоз и гной Крипторхизм (опущение яичка в мошонку) - операция