плохой аппетит

 У меня сын тоже очень мало ест. НО я заметила, что за компанию (в гостях, в саду, дома - если мы все вместе сидим кушаем) - он ест намного лучше. Кога один принимает пищу - всегда очень медленно и с неохотой. Если же в гости приходит подруга с дочкой - дети едят очень хорошо и все подряд. Незнаю даже чем это можно объяснить.
27.10.2010
пробовала. сейчас едим все вместе. одного никогда не кормлю, минимум я с ним ем. гости только отвлекают... в гостях ему тоже не до еды... 
27.10.2010
У меня такая же проблема, но Варя каши ест и суп, фруктов много ест, а от ужина отказывается, зато ночью выпивает 700 гр молока. Ты права, попробуй наладить режим. Еще я вычитала, что в такой ситуации не стоит зацикливаться на еде, надо делать вид, что тебе всеравно, как сын ест. Понимаю, что трудно, я и сама очень переживаю, когда Варя не ест, заставляю ее, ругаюсь, угрожаю или подкупаю (мультики, книжки).
26.10.2010
нет, тут точно не помогает, когда мне все равно, потому что мне уже практически все равно, так, иногда срываюсь))) схватит бублик и убежит из-за стола.
27.10.2010
ребенок писается И снова трещины!!!!!!!!!!!!!!