Знакомство с папиной "тетей" после развода родителей

Лучший ответ

я на вашей стороне.
03.03.2021
Интересно будет, когда Вы приведёте друга в гости) познакомите ли вы дочь с ним)
03.03.2021
Скажу со стороны той самой «тёти» в прошлом встречалась с мужчиной который разведён и у него двое мальчиков, так как это было, милый спихивал ребят на меня, я с ними тетёшкалась, а он занимался своими делами, комп,телек,друзья, со временем мне это надоело и я была против что бы его бывшая приводила к нам в дом детей, что бы отправляла папашу и детей гулять на улице,кафе, игровой комнате и тд, но у папаши было куча отговорок на это и он решил ходить к ним в гости, в итоге меня это задолбало и я попрощалась со всей этой семейкой, а по поводу девушки которая встречается с мужчиной у которого маленький ребёнок, извините вообще бред,у нас пол страны алиментщиков и так в уши поют что с женой чужие люди живем из за ребёнка и тд, скорее вопрос нужно задать мужу, какого он искал у той «тёти», думаю этой самой «тёти» тоже не особо хочется знакомиться с вашей дочкой, просто у вашего бывшего какой то бзик на этой почве, может вас побесить хочет и что бы вы поревновали
03.03.2021
Я и не говорю, что только она виновата и вину мужа всю знаю. Но это вопрос принципов для меня, я сама выросла в неполной семье, развод родителей больно очень ударил по мне. Я бы никогда в жизни не стала встречаться с женатым мужчиной у которого есть дети, какой бы он не был хороший, я таких даже как потенциальных партнёров не рассматриваю, женат - нет, категорически, табу.
03.03.2021
С «теткой» можно знакомить , тогда, когда она стала женой и прошло время....а вдруг реально эта барышня на короткий период времени! Да и дело конечно не в тетках!!!!)))) Зачем лишний раз эти знакомства!!!! Я помню как-то встречалась с парнем и у него дочка была от другого брака. Он тоже решил тут поиграть в отца и меня с ней познакомить! Я на отрез отказалась и потом вообще слилась))))) Думаю он еще Вас побесить хочет!!!!!!!!
03.03.2021
Если бы с мужем развелись, я бы своих обязательно оставила новой девушке и бывшему и посмотрела бы, через сколько она сбежала от него с детьми, сверкая пятками. Вот прям на недельку бы оставила, хотя думаю дольше 2-х дней она не протянет.
13.09.2021
Русалочка, у вас настолько дети "ужасны"?)))
14.09.2021
анНЕТ, даааа, сын с гиперактивностью официально, дочка маленькая и просто шустрая и все игрушки "ее", поэтому пресекает редкие попытки сына заняться хоть какой-то созидательной деятельностью, а не скакать аки тарзан. В комнате вдвоем не оставишь, убиться могут запросто(последний раз стоило мне посидеть в туалете сын разбил стекло, потому что просто захотелось, зашивали руку, а недавно порезал ножом диван на кухне, пока я занималась дочкой, ему 6 лет), сын просто любитель покидать что-нибудь(игрушки, табуретки) и вообще убиться спрыгнув с подоконника головой вниз), а когда дочь 10-й раз подряд у него что-то отбирает, бьет её по голове(наказываем конечно, но прогресса нет), но тут и святой бы не выдержал, что впрочем не мешает ей это повторить, прооравшись от того, что ее ударили. Еще с садика понахватался всяких какашек и прочих словечек и радостно их вещает нон-стоп. В садик ходит на пол дня, больше его воспитатели не выдерживают. Дочка ходит на 2 часа и с момента просыпания и все 2 часа ревет, что не хочет в сад, вот думаю может вообще её не водить, сердце кровью обливается. Ну и вообще у меня дети из серии 3 дня в саду, 2 недели на больничном. А ну и еще требуют внимания постоянно, очень настырно, танчики и мои дети понятия не совместимые чисто физически, стоит присесть за комп даже на пару минут и тебе лезут на голову и тянут за руку, причем упертость у детей лютая. В общем с ними легче часа 3 погулять в мороз и метель, чем дома воевать, потому что дома приходится следить и организовывать нон-стоп. Кстати мультики не особо помогают, иногда могут посмотреть, но чаще 5 минут и поскакали дальше громить квартиру. По отдельности кстати все спокойнее, даже мультики смотрят, но я бы двоих отдала хД.
14.09.2021
Русалочка, с такими да, не повезет)))). но не все же такие. У меня сын например такой что жалко отдавать , обратно потом не вернут "такая корова нужна самому"))))
14.09.2021
Буду в меньшинстве. Вы злитесь на него, поэтому и не даëте. 4 года - это не грудной ребëнок. Ничего с еë психикой не случится, а вот ваша вам покоя не даëт) Когда мои родители развелись, мне было 12 лет. Я со счëту сбилась, сколько женщин было у моего отца. Да и пофиг, я знала всех и всегда к нему ездила и на ночь у него оставалась. И когда он с ними жил и когда уже своим домом обзавëлся и эти женщины у него жили. Из всего что вы написали, нет вообще ни одной объективной причины, только ваши эмоции. Я сама с рождения ребëнка без мужа была и у меня были мужчины. С кем-то виделись с ребëнком, с кем-то нет. Для него мои мужчины были просто моими знакомыми. Ничего с его психикой абсолютно не случилось от того, что он с кем-то познакомился.
05.03.2021
Я пока тянула бы время, хотя бы под предлогом- ну вы всего ничего вместе, вот когда будет у вас все серьезно, тогда и вернёмся к этому разговору. А муж думаю ребёнка туда тащит только для того, чтобы показать какой он якобы примерный отец и бла бла, по ушам короче этой девушке поездить
03.03.2021
Вы правы на все сто. Хочет видеться, пусть видится. Тетка то зачем.
03.03.2021
Я была четвертой стороной))) ребёнком. Поддерживаю вас по всем пунктам. Скорее всего вас побесить хочет. Раз так эффективно время проводит с ребёнком, то скоро отстанет от вас, если не будете показывать, что вас это задевает.
03.03.2021
Я считаю, что вы правы по всем пунктам
03.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод и дети дошкольники