"весенние грации" Евочка 4,10

красотка она у тебя! Я не понимаю, как можно судить таких маленьких деток. в таком возрасте невозможно выполнить элементы так, чтобы за них объективную однозначную оценку поставить. Она очень хорошо делает. и коленочки тянет, и стопочки вытянуты. Я не понимаю, на основании чего там места распределяли
04.04.2016
ну что поделать? всё будет хорошо.прорвёмся!
04.04.2016
все получится! у Евы все шансы есть, чтобы вскоре только первые места брать. Вердикт специалиста по вашему видео (Арины) - Все равновесия провалила, спина очень хорошая, подъем высокий. Т.е. главное - есть данные! а значит - все еще будет!
04.04.2016
нам тренер сегодня тоже за подъём говорила и спину. равновесия да((( научились сегодня с подъёмов вставать в мостик и перекат))) прям счастье)
04.04.2016
У нее еще столько времени впереди . Всему научится
05.04.2016
Улыбки и задора не хватает! Посмотрите побольше американские конкурсы! Удачи, Ев вперёд!
04.04.2016
То, что постаралась - видно очень. Шейку держала, прям молодец. Наша тренер говорит, что надо делать элементы так, чтобы вопросов не было ни у кого. Упражнение у вас хорошее, и прыжки, и вращение есть по возрасту, музыку не слышу, без звука смотрю, но у нас часто в малышах выигрывают эмоциональные девочки с быстрыми программами. У нас есть девочка 10 г часто соревнуется с 09 и выигрывает по элементам и эмоциональности у многих, даже на серьезных соревнованиях.
04.04.2016
гимнастика тяжелый и жесткий спорт. эх..до сих пор помню как тренерша магнитофоном по голове девочке дала,аж батарейки вылетели...моя гимнастика на этом закончилась...а у сестры кмс и осталась проблемная спина(стерты позвонки)...да и нечестность судейства..она всегда была и будет. А Ева молодец!!!!умничка и красавица!!
04.04.2016
спасибо большое...
04.04.2016
Умничка Евочка!! 6 место это тоже хорошо.Оно тоже призовое хоть и без медалей.Ужасно жаль,конечно, малышей,что тут говорить? Они пока не понимают как устроен мир, верят взрослым безоговорочно. В спорте приходится рано взрослеть, потому что всегда будут " свои" и " те, кого нужно наградить ".На справедливость и честное судейство чаще всего, рассчитывать не приходится.Потому что то тренер твой не в чести у принимающей стороны, то свои " победители" .Не огорчайтесь девочки, все будет прекрасно! Ева умничка. Видео у меня не открылось...(((
04.04.2016
Молодец! У нее, по-моему, с каждым разом все лучше получается. Слушай, ну поражения тоже нужны, тут такое дело. PS: не пойму, что за мужик на стене висит. Чей портрет?
03.04.2016
поражения нужны,верно,но справедливые, какой мужик?депутат наверное какой то. это ж частный турнир, спонсор какой нибудь)
03.04.2016
наши все пролетели. и пару мам решили дружно слинять к другому тренеру. а я вот почему то иначе увидела ситуацию. наблюдала за другими тренерами,как они бьют по коленям,как матом с детьми говорят,это пипец.ни одна победа не стоит покалеченой психики ребёнка. у Евы нет данных для сборной,а ради чего травмировать ребёнка?многие тренера,если дети лажали,даже отворачивались от них. наша наоборот находила хорошие моменты и хвалила! может из наших и не получится больших звёзд,но счастливыми детьми хоть останутся,умеющими находить плюсы во всём!
03.04.2016
Пусть линяют! Больше внимания будет оставшимся. Приятная девочка-тренер на фото.
03.04.2016
приятная и к детям она с любовью. а кому дано,без битья и матов станет чемпионом,а если не дано,так и нечего ломать через колено...
03.04.2016
у нас тренер тоже такая в этом плане.А родители говорят,что она очень мягкая.Родители тех детей,которые приходят просто потусить в зал и ничего не хотят делать.Правду ты говоришь,кому дано,тот будет.Мою не надо заставлять,сама летит на тренировку и там до последнего все отрабатывает.
04.04.2016
почему у нее нет данных для сборной? с чего ты взяла? она очень гибкая у тебя.... а про тренеров - Арине сегодня тренер в очередной раз сказала - "Я тебя выгоню, ты толстая"
04.04.2016
у Евы пропорции тела пока не те...ну посмотрим как будет. Ева тоже пончик)
04.04.2016
Ева еще малышка, рано пока говорить о весе. Арина сейчас поплакала и спать. Ну вообще, правда, почему на нее все орут, а другой девочке - Леночка ты не так делаешь - сделай так! (получается, та мама ,которая заяву написала в итоге оказалась в полном выигрыше... с ней и не связываются, и ребенок занимаются, да еще и сюсукаются. А мы все оказались в проигрыше по всем фронтам)
04.04.2016
какую заяву???? я не припомню о чём ты!
04.04.2016
Я писала недавно пост (потом убрала). В школе был скандал. Одна мамаша написала в москомспорт жалобу, что много поборов. Школу трясли. Многие выезды на соревнования отменили. Сборы были долго под вопросом. Нервы всем вымотали. В итоге - все знают, кто это сделал. Но виновница ходит с гордо поднятой головой. Потому что у нее перспективный ребенок. Ведет себя как победитель. А мы все оказались в неудобном положении. Ее девочке теперь слова лишнего не скажут (тренер таким образом еще и показывает, какая она хорошая-личное отношение с родителем не отражается на ребенке) . А другие дети задаются вопросом- почему "леночка, ты не так ножку ставишь", а "лиза, жопу отрастила прыгнуть не можешь, сейча выгоню тебя!"
05.04.2016
Эа еще эта Леночка мою и дразнит вдобавок((( "у тебя детская валяшка в упражнении, а у меня 3 колбасы!!!",
05.04.2016
да....дети обычно от родителей не особо отличаются
05.04.2016
молодцы!все замечательно!как объяснять маленьким деткам,что не всегда все зависит от них!что есть другие обстоятельства которые влияют на ход событий!удачи вам!МОЛОДЦЫ!
03.04.2016
не знаю как) конечно тут есть к чему придраться и по большому счёту можно вообще не защитать ничего,но ребёнку нет и 5 лет,а во вторых девочка с 3 места на середине танца тупо встала,забыла движения и начала трусы из попы доставать. я это хорошо запомнила и когда награждали,я челюсть с пола еле подняла. ну и фиг с ними. поставим новое упр. и зажжём.хоть и страшно с новым ехать на выездные.
03.04.2016
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
03.04.2016
спасибо!!! нашли купальник?
03.04.2016
нет! новый точно не осилю!
03.04.2016
Мне ооочень ваша девочка понравилась и танец со многими элементами и видно,что ооочень старается) Насчет "нет и 5 лет", тут уж раз выступаете,то принимаете эти условия,что выставят с кем угодно по впшему разряду!Моей было в январе 5 лет, выступаем чаще с 2010 годом и было, что выступали с 2009 гг,где 2009 было 20 человек,одна девочка 2010 и моя... Ну заняли 9- е место,дочке,правда,подарочек как самой маленькой подарили,многие плдходили,хвалили ее,очень позитивно было всё и вы ей говориье,что умничка,что старается,что может у лех девочек и лучше что то получается,но они старше,им попроще что то дается... Я еще своей частенько говорю,когда она у пеня грустить начинает,что помнишь,как ты месяц-полгода-год назад каталась и что умеешь сейчас?Ведь огого сколько всему научилась и вашей говорите,напоминайте как было и что она уже умеет) И никогда-никогда не смотрите на других детей с позиции.что воь они сделали хуже,а в призах,так далеко не уедем,надо делать учиться так,чтобы не к чкму поидраться было!А это,если так настраивать придет ближе к старшему возрасту! Удачи вам!!!
03.04.2016
я всё прекрасно понимаю. у 2010 года вообще конкуренция была сильнейшая. просто вот она говорит "мама,я же всё правильно сделала и носки тянула и т.д. а медаль не дали" ну как отвечать? я растерялась. сейчас эмоции улеглись и я понимаю что это только начало,а будет ещё ого го... но просто вот твоя малышка,маленькая совсем и так жаль её,хоть на рисование веди вместо спорта)))))
03.04.2016
Мамы девочек, которые уже соревнуются, говорят, что это стресс мощнейший. Кто то плачет, что опять второе песто, кто-то плачет, что опять без места, мамы ругают судейство. Насколько я понимаю, хг, как и ФК весьма субъективны в судействе. Так что сил вам, девчонки, к сожалению, я и сама не знаю как быть в подобной ситуации, наверное, плакала бы вместе с ней и утешала, но не уверена, что это мудро. Будут еще победы, обязательно будкт
04.04.2016
Золотые слова, Наташа!
04.04.2016
Ой, знаешь,судейство-это больная тема. В прошлом году, у одной обруч в судей улетел-а она первая. Как так? Это же сразу оценка в минус... Другого года девочек смотрела,тоже не поняла за что там одной дали 3, если из 3 рисков был пойман один, обруч летал по всему ковру и за него,а другая всё сделала и получила 5-ое. Про наши последние сорики вообще молчу. Ладно булавы завалила полностью,но почему в обруче такие низкие поставили,даже тренер развела руками.
05.04.2016
как деток жаль...
06.04.2016
красоточка!Все будет ок))) Мы 10-го тоже едем в Херсон на соревнования.Надеюсь,их не поставят опять по двое,потому что это ужас.
03.04.2016
здорово! я переживаю...с новым упражнением ехать страшновато... желаю Даше победы!!!! первые серьёзные?
03.04.2016
у нас тоже танец видоизменили)) Не знаю,серьезные или нет. Я уже устала переживать,если честно)) У нас потом 23-го еще по бальным соревнования,а платье еще не готово,так что я опять бьюсь в истерике)))У меня уже глаз дергается.
04.04.2016
красатуличка маленькая!!! 6 место это тоже супер!!! Сколько всего девочек было?! купальник ооочень красивый!!!
03.04.2016
девочек 11 её года. ну она напрыгала на 2 точно и всем это было понятно. ну ничего. она уже забыла сегодня))))спасибо. да купальник тоже нравится, но за лето вырастем,уже выбрала новый на осень)
03.04.2016
Алис, шьете на заказ купальники или покупаете? Очень красивый)
04.04.2016
Скакалка для гимнастики Чем красить лицо для выступлений?