Три волосинки, шесть рядов

Лучший ответ

Купить основу для пучка, только тоненькую и не поролоновую, а обмотанную волосами схожего цвета. Дальше - сделать хвост, залачить, пригладить, надеть основу, по инструкции намотать, закрепить резинкой и ещё раз залачить, вместе с пучком.
09.12.2022
Катя Катерина, ого, пойду искать такие основы
09.12.2022
Наши 3 волосинки тренер жирно заливает пеной черной тафт, зачесывает-"зализывает" в хвост , на хвост (раньше был еще и короткий) пончик, на пончик тоную сетку, плотно фиксировать 5 см шпильками. Сейчас за счет длины появилась масса для начеса и в пучок, но это тренер. Я так не умею( Тонкая сетка: Сетка для волос A.Eiren https://wildberries.ru/catalog... как одевать сетку есть видео на ютьюб
10.12.2022
Изображение Пока волос не наросло делали с бубликом. Когда волос мало, прилизанный пучок вообще легко. Полкупаете любой гель для волос, мажете волосы не жалея геля и зализываете в хвост.
10.12.2022
Анна, вот такой же бублик жду на ВБ. приедет будем репетировать... :)
10.12.2022
Зализать сможете любым гелем или муссом, а сверху лаком сразу по сырому гелю. Шишку делайте с бубликом, я его накручиваю с конца хвоста и кручу до головы. Практически не понятно получается, что там он есть, шишка шариком. Даже сейчас, когда волосы свои есть, я делаю с бубликом) привычка)
10.12.2022
Про толщину не скажу, у моей длинные волосы, но пушистые и вьются сильно, я наношу пенку, зачесываю в хвост массажной щеткой, потом лаком заливаю первый слой и уже тонкой расческой прочесываю к резинке петухи, их под пучком не видно будет. Потом заливаю еще раз лаком и уже плоской стороной расчески прилизываю пушок. Получается очень гладко:) лак тафт сильной фиксации, пенка все равно какая. Пробовала еще гелем зализывать, потом тяжелее смывать с волос, лак можно просто вычесать, если сил нет после соревнований голову мыть, а гель нет.
09.12.2022
Подобие пучка - на резинку или валик специальный наматывайте. Гель - методом проб 😄
09.12.2022
Алёнка, мне кажется, что не нужна спец расчёска, просто обычной массажное собрали, сделали пучок, а потом торчащее закололи заколками и гелем замазали)
09.12.2022
1ый юношеский Перелом часть 2