Девочки, Ставропольский край, нужен совет по частным садикам

Какой у вас широкий запрос, край большой)))) Вам нужно конкретный город спрашивать. На КМВ расстояния между городами конечно небольшие, но все равно странно. Или из Пятигорска вы же не будете возить в Ставрополь?
25.08.2020
Виктория, спасибо за ответ :) Ну вот у мужа есть возможность поработать удаленно. И я его почти уговорила на то, чтобы осень провести в Ставропольском крае. Мне понравились Пятигорск и Кисловодск, но пока квартира не найдена, то мы гибкие. И я решила, что можно попробовать оттолкнуться от того, куда водить сына. Если найдется хороший садик в каком-то из городов, рассмотрим проживание там :)
25.08.2020
Там как и везде все просто, чем крупнее город, тем шире возможности. В Ставрополе соответственно проще всего будет в этом плане, но это не то ради чего стоит туда ехать) Но честно сказать уровень сервиса хромает) В целях «воздухом подышать» лучше выбрать Кисловодск, и там уже найти приемлемый сад. У вас будет парк, терренкуры, нарзанная галерея, ну и вообще красивее) Детский сад знаю только в окрестностях Ставрополя, на кмв к сожалению родственники такими благами не пользуются)
25.08.2020
Спасибо за ответ в любом случае. Понимаю, что там видимо люди не избалованы такого рода услугами в силу достатка.. Посмотрю, что есть в Кисловодске, спасибо :)
25.08.2020
Ребёнок и работа Детский сад будь он не ладен