Посоветуйте ревматолога или хирурга!!!!

Моей тете поставили диагноз ревматоидный артрит, когда она вроде бы очень сильно перемерзла прошлой зимой. Потом дообследовали и пришли к выводу, что у нее это аутоиммунный процесс, а перемерзание - это формальный толчок к началу заболевания. Может, я путано объясняю, но главное, что ее начали лечить. А таблетки, капсулы, уколы все они такие тяжелые для желудка, что у нее после второго курса лечения открылась язва двенадцатиперстной кишки, хотя раньше был легкий гастрит. Дальше - больше. Стали плохие анализы по печени. Начала лечить печень и желудок. Пока их лечила, с суставами опять стало очень плохо. Как цепная реакция. После всего перенесенного, мы прочитали в интернете про клинику хрономедицины «Резонанс» в Киеве. Тетя очень заинтересовалась их лечением и решила попробовать. Мы просто хотим сказать, что это очень эффективное и безвредное лечение, как оказалось. С желудком и печенью все нормализовалось, а самое главное, перестали болеть суставы. Правда, у них лечение длительное. Каждый месяц ей подбирают время приема, спиртовые настойки трав и количество капель этих настоек, составляют программу лечения и она принимает. Через месяц едет для нового подбора. Эффект превзошел ожидания.)))))
27.11.2019
Группа социальной поддержки ревматологических пациентов. Без торговли, без рекламы. В рамках закона. Администратор - врач-ревматолог. https://vk.com/rev_mo Приглашаем в группу, увлеченную проблемами ревматологии: https://vk.com/rev_mo Пригласите друзей и знакомых. Обозначьте проблему. Поделитесь советом. Напишите новость. Задайте вопрос. Участвуйте ! #ревматолог #глюкокортикоиды #лечение#суставы #артрит #гормоны #МОНИКИ#Елонаков #ревматолог #врач #артролог#ревматолога #ищуревматолога#нуженревматолог #ревматология #Москва https://vk.com/rev_mo
24.08.2017
Посоветую очень хорошего ревматолога ,Движкова Ольга Юрьевна ,обращались несколько раз,довольны .Работает в Лечебно-диагностическом центре +7 (499) 705-35-35.Сколько сыну лет?
31.03.2015
Спасибо за информацию!!! Сыну 3,5 года
31.03.2015
В Москве много частных мед. центров, где этим занимаются. Из государственных: НИИ РЕВМАТОЛОГИИ РАМН, ЦИТО, а если из области МОНИКИ- но их не очень рекомендую. Так же все врачи в Москве перечислены тут.
31.03.2015
Спасибо!!!!
31.03.2015
А зря. Сейчас в МОНИКИ можно получить наиболее грамотную помощь
24.08.2017
хороший хирург по удалению желчного пузыря!Ульяновск! Нужен хороший детский хирург!!!