Ищу хорошего, проверенного врача фитотерапевта в Москве!!!

Я бы вам лучше хорошего гастроэнтеролога посоветовала. Сама обращалась - Молодкина Олеся Анатольевна, принимает в семейном докторе на Усачева. Очень хороший доктор и никакой нетрадиционной медицины не понадобилось. 
11.06.2015
Полностью тут вас поддерживаю. Клиника хорошая, проверенная мной неоднократно. Хожу ко всем специалистам, к гастро тоже заглядывала, когда гастрит обострился. 
12.06.2015
Спасибо! Я уже обращалась тоже к очень хорошему гастроэнтерологу. Мне она поставила окончательный диагноз, лечение её помогает, но не до конца. Хотела бы еще полечиться травами.
15.06.2015
Это не конечно не нетрадиционная медицина, но все-таки, может быть мы сможем вам помочь. На телеканале «Россия» запускается новый проект, связанный с диагностикой болезней. Если вам долгое время не могут поставить диагноз, если у вас болезнь, которую не могут найти местные врачи, пишите по адресу: glavnoe@vgtrk.com В письме подробно опишите свою проблему: как давно она появилась, какие симптомы, у каких врачей вы были, какие исследования проходили, и т.д. Желательно приложить сканы заключений врачей, у которых вы были. Вас обследуют в одной из лучших клиник Москвы, лучшие врачи-диагносты страны проведут консилиум, и поставят диагноз. Проект серьезный,. Врачи очень грамотные.  Вся помощь абсолютно бесплатна!
10.06.2015
Ребенок - аллергик. Ищу хорошего гомеопата. Нужен совет опытных!