Семейный доктор - выкачивание денег

сейчас во всех клиниках идет выкачка денег, у врачей есть план. Идя в платную надо быть к этому готовым, представьте мое удивление, когда в МЕДСИ с меня лишней копейки не взяли, и по кабинетам не помотали...
06.04.2015
Я, если честно, сама была очень удивлена! Цены в Медси абсолютно адекватные! Мне кажется сейчас время такое... за всё везде надо платить... Просто есть такие места где явно все наглеют, и дерут с тебя деньги "не за что", а есть такие места, где ещё остались нормальные люди, которые берут только за свою работу.))
21.05.2015
 Девочки, а вы в курсе, что в Москве две сети клиник с одним и тем же названием? Их часто путают. Я просто зашла отзывы почитать и удивилась откуда столько негатива, а потом поняла, что не про мою клинику речь. Я вот в этом семейном докторе - http://www.familydoctor.ru/ — там все на совесть и никто денег не выкачивает, обо всех расценках и процедурах заранее предупреждают. 
29.06.2014
Оо,не переживайте за них .Они там такие зажравшиеся. Такой оборот людей и такие дорогие обследования!!!
24.06.2014
Добрый вечер.Хочу предостеречь родителей от "чудо-юдо" врачей.Начну попорядку ,ту специалистку околовсяческих наук,о которой пойдет речь дальше нам посоветовал мануальщик Иванов Дмитрий Александрович (РДКБ),к которому претензий, кроме как  дружбы с этой бизнес леди, нет.У нас было смещение позвонков на 2 мм,мы поехали к Иванову.В друг Иванов нам говорит,а у вас на лицо генетическое заболевание ,вам нужно к неврологу.Советует врача,кот. не помнит как зовут,но телефончик поищет.Нашел.Спрашиваю где она работает.Отвечает-О!На каширке в центре мышечной неврологии,где еще как не там самые толковые специалисты.Хорошо.Звоним,записываемся.Оказываемя на м.Белорусская в обгаженном подъезде,цетр оказывается грязной квартирой под названием "Психологический центр на Белорусской".Вместо врача к нам выходит сексбомба Инночка с  критическим декольте на высоченных каблуках(но это уже эмоции). Дальше она распрашивает ребенка и что нас родителей беспокоит.Далее как у Агаты  Кристи,вдруг выясняется что Иванов,кот даже ее имени не помнит, намедни созванивался ("случайно" слова Инны)с ней и они говорят о нашем ребенке.Дальше больше, не разобравшись с нашим диагнозом  нам начинают предлагать психолога ,кот научит нас гладит ребенка по голове,логопеда и т.д. Я попросила ее посмотреть результаты УЗДГ,кот делает ,как выяснилось позже участница этой же группировки Кирилюк.На что мне ответили:А что вы сами не видете,что там написано,что там понимать-то.Медицинскими терминами старается не оперировать заменяя их на все эти умные словечки".вообщем КАРАУЛ. Но во всей этой ситуации я наверно больше злюсь на себя. Видя этот офис ,тётку и слушая ее первые 5 мин нужно быть умственноотсталой,чтобы там остаться и отвалить 5000 руб. Родители не стесняйтесь и не бойтесь кого-то обидеть, если хоть что-то настораживает во враче,не тратьте свое время и деньги на этих бессоветных людей.
24.06.2014
И я поддержу.Вот мой случай…http://www.babyblog.ru/community/post/476/1707277
07.02.2014
присоединяюсь.это ад.плюс руки кривые у врача...............+выкачивание денег нереальное
05.04.2012
Мы заключаем с ними годовой контракт-и очень довольны. я думаю ценник-это не повод опускать клинику .Вы же могли предварительно ознакомится с прайсом.
29.07.2011
ужасная клиника! перевела ребенка из более дешевой сознательно в более дорогую - в СД, но обслуживание оказалось ниже чем где либо…http://www.babyblog.ru/community/post/476/1707277
07.02.2014
не врачи скорее, а они сами платят, или ещё того хуже - себе в корман! жуть...... порой и не знаю, куда лучше в гос.поликнику или в частную клинику идти.....
14.12.2009
к сожалению, лучше по рекомендациям....
14.12.2009
да-да - как все знакомо! только у нас в семашко так было - заплатили почти 2 штуки за консультацию и получили ровно 3 минуты аудиенции....слава Богу все хорошо было, если б по другому - разнесла б всех. про врачей - может и к лучшему, если  за некачественное предоставление своих услуг - сами и платить будут...
09.12.2009
С января 2013 года более жёстко будут действовать стандарты лечения, так вот норма по стандарту на пациента не более 12-15минут!!!
05.11.2012
Я уже "плакалась": у ребёнки разрушаются зубы, можно было подлечить под наркозом (такая малявочка, понятно, не дастся). В клинике, куда обратились, такое не проводят, нет у них наркоза, сказали, можно посеребрить. А зубы продолжают разрушаться. Оказалось, что зубы нам серебром ещё дополнительно спалили, и вообще, перед этой процедурой нужно было бормашинкой почитстить. И того "поимели" с нас 900 руб. Хрен бы с ними, если бы после этого была возможность восстановления. Это зубы! ребёнку! Чего уж об остальном говорить. Кому верить?
09.12.2009
забудьте про наркоз ребенку,вы что?вам здоровый реб нужен или как? есть такие стоматологи,что дети у них лучше чем под наркозом переносят)
19.09.2013
да как бы уже 3,5 года прошло...
24.09.2013
как бы,да.. наркоз вам один раз нужен был? на будущее подумайте о здоровье реб)
24.09.2013
А Вы считаете себя в праве, не зная ситуации и её развязки, рекомендовать мне, о чём  думать? Да, наркоз-таки, в итоге был категорически нужен: дочке удаляли 4 зуба: дисплазия эмали.
25.09.2013
дисплазия эмали лечится удалением? я,конечно,не доктор... разве эмаль и ее здоровье ,или болезни эмали не заложены в генах? Рекомендовать подумать о здоровье-это плохо? извините,если Вас задела) Посчитала,видимо неверно, что могу порекомендовать,т к дети у меня постарше и с высоты так сказать пройденных моментов с болячками... Желаю Вам искренне - не жалеть о том,что здоровье деток отдали на усмотрение докторов)..здоровья Вам) извините,что порекомендовала,не имея права.
25.09.2013
Оля, спасибо Вам, конечно, за Ваши добрые намерения, только я не желаю Вам пройти через то, что мы пережили, решаясь на удаление. Не будьте так легки, общаясь в сети, и не нужно считать себя мудрее и опытнее других родителей. Ситуации и люди абсолютно разные. И да, Вы меня очень задели.Давайте закроем тему. Меня гнетёт такого рода общение.
25.09.2013
"Здоровье деток отдали на усмотрение докторов... " Да, действительно, зачем нам доктора? давайте сами будем лечить своих детей, мы знаем гораздо больше этих тетенек и дяденек- убийц в белых халатах!! А если вдруг какой сложный случай потребуется, с хирургическим вмешательстом , не дай Бой, то будем стоять рядом и руководить, как бы че лишнего не вырезали! 
25.09.2013
канешна,всё верно! и вам не пожалеть)
25.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Натадент - обходите стороной