А как у вас в прихожей?

Мы вот так сделали. Купили в прихожую шкаф-купе (фото можете вот тут посмотреть, а то у мне на данный момент не на что сфоткать http://www.e-odin.ru/catalog-hallway/ Там он первый с зеркалами и боковыми наружными полочками). Так, как на лестничной площадке у нас стоят ещё одни двери на пару с соседями, то обуваемся там. Там и скамеечку поставили маленькую, на которой все обуваются. И всё. Очень удобно.
14.01.2016
Блин! Точно! Можно же и туда скамеечку поставить. А я чего-то даже и не подумала... У нас тоже двери ещё одни стоят на площадке. А обувь ставить в шкаф. Вот спасибо вам девочки всем! Помогли мне) И за магазин спасибо. Сразу присмотрю что-нибудь себе)
14.01.2016
Мы делали шкаф-купе, внутри сверху полка для шапок, просередине штанка для верхней одежды, внизу полка для обуви, все это закрывалось зеркальной дверью.
14.01.2016
Открытая вешалка обычно подразумевает внизу скамечку для переобувания сидя. При наличии возможности поставить отдельно "сидячее место" целесообразности выносить на показ груду шмоток не вижу.
14.01.2016
У нас место только есть с одной стороны. То есть поставить шкаф и скамеечку не получится(
14.01.2016
Ну тогда смотрите, что Вам важней, удобство или красота. Имхо, стоя переобуваться не удобно, тем более если есть детки. Потом материться будете каждый раз))) Так что Вам я бы посоветовала какой-нибудь вариант открытый посимпатичней выбрать, а лишнюю одежду в другое место убирать, чтобы не торчала.
14.01.2016
Срочно!!! Помогите советами закончить отделку в коридоре!!! Осталось чуть-чуть! Нужна прихожая .Классика.