Помогите с выбором((

Белый и бежевый универсальные цвета. Синяя кровать обязывает.
17.12.2017
Мне кажется экокожа больше подойдёт. (у меня самой белая экокожа) мама моя как её увидела, себе заказала такую же. Поверьте, смотрится очень дорого, в уходе она проста, хочешь сухая, а хочешь и влажная уборка. А вот велюр будет сложно убирать, да ещё и тёмный, мне так кажется. Такой цвет будет утяжелять комнату. А если белый категорично не устраивает, то можно молочный посмотреть, цвет теплее. Я вот себе ещё рассматривала вариант кованной белой кровати, мне кажется он вам тоже может подойти, но мой муж был не преклонен. Удачной покупки!
16.12.2017
Спасибо))) а кака у вас кровать?))) Я хочу белую и о ДА! со стразиками ахаав
16.12.2017
Мы заказывали её в магазине даже не видя в живую, она из Малайзии, ждали пока прилетит. Это было 5 лет назад, по-этому фирму и магазин даже не вспомню. Но я для сравнения скажу, что кума моя купила кровать 3 года назад, ткань велюр с выбитым рисунком зелёного цвета и вид у неё уже ужасный, а моя стоит как новенькая. Я вас очень понимаю с кроватью, мне близок ваш стиль. А мебель я себе выбирала цвет "дуб молочный", а фасад "жемчуг". Мне кажется, что вам можно потом добавить ярких акцентов в деталях - шторы и подушки, к примеру. Но это только мой взгляд, а вы должны сами чувствовать будет ли вам так комфортно. Я вот люблю всё в светлых тонах, так себе и сделала, а потом добавила пору ярких пятен в виде подушек, штор, и горшочков с цветами.
16.12.2017
Эхххх мне выбор мужа больше нравится😊 НО в данном интерьере белая будет уместнее
16.12.2017
Думаете, оч темная она для комнаты, да?
16.12.2017
Мне кажется да. Она сама по себе сильный акцент. У вас комната светлая. Мебель белая и в акценте наверное золото в изголовье
16.12.2017
Помогите найти программу для разработки дизайна квартиры Помогите с дизайном комнаты.