Ремонт+утепление балкона.

От солнца вполне спасут шторы типа блэк аут. Тонирование тоже, но тут вопрос, что осенью и зимой, когда солнца не так много, может темновато получиться. Мы утепляли балкон сами - техноплекс крепили между брусков на стены, на пол свободно, а на потолок на клей-пену. Перед креплением на потолок сняли глянцевый слой. Сверху стены закрыли гипсокартоном и обои наклеили, на полу ламинат, тоже стелили электрический теплый пол.
13.09.2019
Мы делали кабинет на балконе, так как муж дома работает за компом, а квартира однокомнатная и малыш еще)) Мы ему не давали спокойно дела делать. Заказывали в Светлых окнах все под ключ. Кондишка на балконе летом спасает!
22.05.2019
если затонировать-не поможет, тоже сейчас мучаемся этой проблемой, пока никто не предложил ничего дельного.
19.05.2019
папа утеплил балкон. заказывал только тройные стеклопакеты,остальное все делал сам полы плитка большая, полы с подогревом свет провел. там полки-зимой ,даже не подключая полы-тепло,но открыта балконная дверь всегда и еще дополнительно идет из комнаты тепло летом шторки-бамбуковые, солнце не проходить короче-получилась еще одна комната (мама спит на балконе с мая и до глубокой осени😌)
19.05.2019
Спасибо, Тань!! А не жарко днём? Или вы днём там не находитесь?
19.05.2019
Нет.хорошо
19.05.2019
Присоединяли и утепляли балкон, вынесли туда кухню... Как и во всем есть свои плюсы и минусы... Иногда балкона очень не хватает)
19.05.2019
Кто обустраивал лоджии? Перегородка на балконе башмачок