Магия полнолуния: Как желания сбываются и мечты осуществляются

Здорово!!!! Удачи Вам ребята! Я в своей жизни знала только, что на совсем новую луну нужно показывать денюжку, обязательно бумажную. Это сулит материальный достаток. У нас с мужем это срабатывало. Всегда раньше времени давали или зарплату или повышенную премию.Так что теперь я обязательно попробую этот метод с желанием. А куда записку надо потом девать после того как она ночь зарядится?
19.06.2015
Благодарствую, Катя )))Пробуйте, у меня 2 раза желания осуществились так быстро, что даже не пришлось ждать до следующего полнолуния! Я уже знаю, какие в этот раз буду писать записки с желаниями ))) А после... как-то я не вдавалась в такие детали, у меня одна записка куда-то затерялась, а вторая лежит пока, думаю, можно придать земле или воде.
19.06.2015
а как правильно это делать,и когда можно приступать,поделитесь пожалуйста)) 
20.06.2015
В принципе тут я всё и написала! Записка, полнолуние, на окно в область лунного света кладу и ложусь спать. Всё. Посмотрите по лунному календарю, когда у нас полнолуние (если не ошибаюсь, через дней 10)! Проверенный сайт: abc-people.com. Мы им пользуемся! Всех благ Вам и исполнения, Анна!
20.06.2015
2-я беременность после КС не знаю беременна или нет?